Pupsiki74.ru

Скидка
50%
Оставить свой
Все отзывы
Добавлено 07.08.2011

Интернет-магазин детской одежды и обуви Pupsiki74.ru Интернет-магазин предназначен для тех мам и пап, которые хотят видеть своего малыша в красивой и удобной, а главное качественно одежде! В ассортименте магазина представлены такие марки: Deux par Deux, Carters, Minoti, Play today, Kuoma, Travalle, Pilguni и т.д.

По Челябинску доставят товар в течении 1-2 дней. По России – транспортной компанией.

Интернет-магазин и шоу-рум детской одежды Pupsiki74.ru продолжает распродажу детской одежды сезона весна-лето 2014, многие позиции на ликвидации, скидки до 50% всем посетительницам сайта и форума Леди74.

Сроки действия акции: 
с Tue, 07/01/2014 по Sun, 08/31/2014

Комментарии

Скидка на весенне-летнюю коллекцию 2011 года? Скидка я так понимаю уже не актуальна? А есть ли скидки на коллекцию 2014 года? И на какую группу товаров распростроняются?

Добрый день! Сейчас стартовали скидки на сезон весна-лето 2014 года, при этом масса товара со скидками прошлого зимнего сезона.

Ура-Ура скидку продлили. На днях к вам подьедем. Мы растем не подням, а по часам. Так что пришла пора сменить гардероб нашей Машеньке. Спасибо, что оповещаете нас.

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений