Влюбленный день или Любовь–морковь и прочие премудрости
08.02.200710:40

Наступил февраль, а, значит, на подходе праздник всех влюбленных. День Святого Валентина - отличный повод, чтобы устроить своему ненаглядному какой-нибудь приятный сюрприз.

Целующихся птичек, плюшевых мишек, конфеты-сердечки, символ Дня Святого Валентина - маленького Купидона и валентинку «Моему единственному мужчине», тиражом 15 тысяч экземпляров, вы без труда найдете в любом магазине. Традиционные атрибуты праздника штампуют целыми партиями, поэтому соблюсти все формальности и собрать стандартный подарочный минимум можно в любом крупном супермаркете. За что один из 15 тысяч осчастливленных, безусловно, скажет вам равнодушно - вежливое «Спасибо. И я тебя!». А дабы вызвать у любимого более яркие эмоции к празднику нужно подготовиться заранее.

Фантазии на тему: сюрприз любимому мужчине

Трогательный

Вариант №1: Собери лучшие совместные фотографии и сделай коллаж, который станет своеобразной историей вашей любви. Дополни фото забавными надписями (например, «мой драгоценный, как сто кило алмазов»), стихами и рассказами о смешных или романтических ситуациях. Все это размести в альбоме или на большом листе бумаги. Со временем он может стать семейной ценностью.

Вариант №2: Достойное место в домашнем видеоархиве может занять фильм с рабочим названием «Сладкая парочка». Для начала пересмотри все ваши самые памятные записи (совместный отпуск, дни рождения, пикники с друзьями, свадьба, рождение ребенка и т.д.) Выбери наиболее интересные, на твой взгляд, эпизоды и выстрой их в хронологическом порядке. В завершение запиши небольшие рассказы ваших друзей, родных и детей (если таковые имеются) о вас любимых. Кстати, не забудь отснять и собственное поздравление. Если знаний и технических возможностей домашней аппаратуры не хватит для того, чтобы все понравившиеся моменты записать на один диск или кассету, то можно обратиться к специалистам. Оцифровать, смонтировать и выстроить последовательный рассказ вашей истории любви сегодня помогают как специальные агентства по организации праздников, так и свободные «художники», объявления которых можно найти в любой газете.

Романтичный

Прекрасным подарком может стать приглашение на романтическое свидание. И для этого необязательно заказывать столик в самом дорогом ресторане города. Провести его можно в каком-нибудь символичном для вас обоих месте. Настроить на романтический лад может и приглашение в студенческую кафешку, где вы когда-то познакомились.

Продумывая обстановку и место встречи, не забудь, что изначально романтические свидания делятся на свидания «с последствиями» и «без последствий». От общей стратегии зависит, опять же, место, меню и, в отдельных случаях, детали наряда. Если же, собственно, на последствия ты и рассчитываешь, то организовать ужин в ресторане можно и не выходя из дома. Например, дать волю своей фантазии и на один вечер перевоплотиться в приветливую и заботливую официантку. Для этого, кроме пары часов свободного времени, тебе понадобится:
- заранее приготовленная табличка с надписью «спецобслуживание», которую можно повесить на дверь перед его приходом;
- коротенькая юбочка, маленький фартучек, кофточка с глубоким декольте, бейджик с каким-нибудь звучным псевдонимом и ручка с блокнотиком;
- антураж. В соответствие с датой и место празднования должно быть подобающе оформлено. Красиво накрытый стол, воздушные шары, сердечки, обязательно свечи и романтическая музыка;
- обязательно меню. Валентинов день, наверное, самый справедливый праздник, в котором непосредственное участие должны принять оба виновника торжества. А правила любого ресторана гласят, что за все выпитое и съеденное положено платить. Поэтому, как шеф-повар, ты имеешь полное право назначить цену, которую ему придется заплатить, чтобы отведать твои кулинарные шедевры. А, как официантка, можешь смело претендовать на чаевые. Например, согласно прейскуранту, салат «любовное гнездышко» может обойтись твоему благоверному в пару горячих поцелуев и признание в любви на трех языках. По желанию в меню можно включить шоу-программу с песнями, танцами и зажигательным стриптизом. Разумеется, за отдельную плату, а там, там уж все пойдет, как ты сама захочешь...

Сексуальный

День всех Влюбленных - подходящее время для снятия запретов и воплощения самых интимных фантазий. Например, традиционную валентинку можно превратить в подарочный секс-купон, который дает твоему любимому право на исполнение его тайного эротического желания и подразумевает самые смелые варианты. Например, ОН выбирает сцену из любимого фильма «про это», а ТЫ стараешься повторить роль героини. Поэкспериментировать можно и с кулинарией, прихватив с собой жидкий шоколад, мусс и взбитые сливки.

В ход можно пустить и различные эротические атрибуты: пушистые наручники, шарфы, ленты и другие «игрушки» только добавят азарта. Пофантазировать можно и на тему экстремального секса. Например, в лифте, такси или в его рабочем кабинете. Главное, чтобы вам обоим это доставило удовольствие.


Веселый

Миссию «Поздравление с Днем Влюбленных» можно переложить на плечи ростовой куклы. Вызвать улыбку и приятные воспоминания детства помогут куклы – чебурашки, Винни-Пухи и тигры. Но, чтобы не превращать День Святого Валентина в детский утренник, нужно добавить «клубнички». Помочь организовать такое необычное и запоминающееся театрализованное представление берутся агентства праздничных услуг. А актер в костюме ростовой куклы обещает станцевать зажигательный стриптиз. Зрелище, думается, должно быть забавным, веселым и интересным и обойдется не меньше, чем в 2 тысячи рублей.

Публичный

Поздравить так, чтобы о вашей любви узнал весь город, можно с помощью 10-секундного видеоролика с поздравлением на пяти светодиодных экранах города. Осуществить задуманное помогут специалисты фирм по организации праздников. В среднем, публичное признание в любви обойдется тебе в 1 300 рублей. Из той же серии, но на порядок дороже - 10 тысяч рублей - будет стоить поздравительный автобаннер. Преимущество – звуковое оформление, мобильность и сопровождение твоего ненаглядного от пункта А в пункт Б, и так в течение всего дня. Эффект гарантирован, если ваш мужчина не страдает манией преследования!

Воздушный

Изюминкой праздничного вечера может стать совместный запуск волшебного светящегося фонарика. Хорошо знают, что это такое, зрители «Дома-2». В известном проекте влюбленные часто устраивают друг другу такие сюрпризы. Для тех, кто строительством чужой любви не интересуется, объясняю: светящиеся или небесные фонарики имеют форму шара, цилиндра или сердца, которые поджигаются и запускаются в небо. При безветренной погоде наблюдать за полетом светящегося шара можно в течение 20 минут. Отпуская воздушное сердце, можно представить, что теперь где-то в небесном пространстве зажжется и ваша звездочка. Оставить след за звездном небосклоне можно за 2 тысячи рублей. Такое удовольствие сегодня предлагают почти все агентства по организации праздников.

И, да хранит Вас Святой Валентин!


 

Рената Малакаева, специально для Lady74.ru

Оставить отзыв