Секс в машине. Позы
22.10.201415:29

Секс в автомобиле

Секс в машине занимает почетное место в рейтинге обязательных мест для нестандартных любовных утех.

Во время первого секса в машине есть вероятность потерпеть фиаско. Но это, как правило, дело опыта, после полученных травм, судорог и растяжений, возможно, вы даже начнете получать удовольствие. Ведь первый отрицательный опыт – тоже опыт, обретя который, невозможно остаться прежним.

На просторах интернета есть видеоролик, в котором две обезьяны запрыгивают на движущееся туристическое авто и занимаются звериным сексом на капоте прямо перед глазами шокированной публики. Вот где поистине животное удовольствие. Даже если люди произошли от обезьян, возникает вопрос: кому от кого все таки нужно учиться? Не все, конечно, гордятся своим происхождением, но не будем об этом. Постараемся все-таки для себя уяснить - как заниматься сексом в машине, ведь мы не из робкого десятка, а наши сексуальные эксперименты не ограничиваются сменой кровати в пределах одной квартиры.

Передняя часть автомобиля при детальном рассмотрении устроена очень противосексуальным образом, все твердые выступы панели приборов и выпирающие части автоматики, добавят вам только острых и незабываемых ощущений во время интимного процесса. А при дальнейшем тесном знакомстве с салоном автомобиля, окажется, что ручка механизма переключения передач натрет вам всю боковую часть тела, от ручника можно получить ссадины и царапины, а рулевая колонка будет давить в поясницу. Вы уже представили все это немыслимое разнообразие сексуальных поз?

В отличие от европейского общества, где есть риск быть застуканными доблестными работниками полиции за занятием сексом в машине и получить штраф, на просторах Российской Федерации такого закона нет. Разве что существует возможность получить травму интимного характера от прерванного полового акта, не каждой парочке такой кайф по плечу. В редком случае, вас заставят рассчитаться на месте, а причину, уж будьте уверены, найдут.

С юридической точки зрения, если вы не совершаете акт сексуального характера в автомобиле на ходу, имеете наглость не привлекать прохожих к вашим интимным занятиям акробатикой – вы не можете быть признанными виновными и соответственно оштрафованными, т. к. ваш автомобиль является частной собственностью. В этом случае, широкоизвестный подвиг обезьян, безнаказанно повторить вам не удастся, разве что только в саванне под восторженные рукоплескания туристов.

Оставим бюрократические бастионы для европейцев и плавно перейдем к вопросам о том,- как же нужно заниматься сексом в машине.

Как нужно заниматься сексом в машинеПозы для секса в авто

Ну прежде всего для секса в машине нужно наличие двух партеров, автомобиль и  обоюдное желание. Как мы уже раннее установили, передняя часть автомобиля больше подходит для оральных утех или глубокого петтинга. Можно конечно рискнуть и перепробовать все позы для секса в передней части машины, ведь экспериментаторам открыты двери и улыбается фортуна. Но скорее всего, кроме позы наездницы у вас ничего не получится.

Поэтому следует поступить как герои „Титаника“ и перебраться на комфортабельное заднее сиденье. Но тут тоже особо не разгуляешься и единственно возможными будут такие позы для секса в авто как классический вариант – мужчина на женщине или наоборот или мужчина сзади.

Позы для секса в авто

Так как же тогда разнообразить секс в машине без риска оказаться в приемной хирургического отделения. Если вы не человек-змея и тем более не хотите ходить с синяками от ручника и вывернутой шеей, возьмите на вооружение следующие позы для секса в авто:

  • Собака в окне

Девушка выгибает спину и касается животом сиденья, парень входит сзади.

  • „ Как ты со мной, так и я с тобой!“

Поза 69 вполне реалистична для исполнении в задней части салона автомобиля. С помощью рта оба партнера удовлетворяют друг друга.

  • „Дадим вместе газку“ (тот самый случай в передней части авто)

Парень сидит на водительском кресле, девушка располагается спиной к нему. Ну а дальше, само собой, происходит дикая интимная пляска.

  • Родео на заднем сиденье.

Девушка лежит посередине заднего сиденья с широко расставленными ногами, которые упираются в крышу автомобиля. Да, да, вашей партнерше придется проявить все чудеса эквилибристики. Парень становится на колени, опираясь на боковую дверь, входит в девушку.

  • Эй-эй, наездник!

Парень лежит с немного раздвинутыми ногами. Девушка садится сверху. Преимущество такой позы – свобода передвижений для партнерши и свободные руки у партнера.

 

Автор: Иванова А.

 

Оставить отзыв