Общий гороскоп на 2018 год для Козерогов

23.12 - 20.01

Труды представителей знака зодиака будут вознаграждены по заслугам в год Желтой Собаки. В начале лета вы сможете реализовать то, что не успели в конце зимы. Руководство отметит ваше трудолюбие, умение общаться с людьми и инициативность. Есть большая вероятность того, что Козероги получат долгожданное повышение по карьерной лестнице. Не бойтесь проявлять свои способности, до конца отстаивайте идеи и вносите в коллектив дружелюбную атмосферу. Сотрудники уважают вас за благородство и искренность намерений. Чтобы приумножить финансы, стоит довериться голосу интуиции. Не обращайте внимание на завистников, им не удастся выбить вас из колеи. В романтической сфере не стоит излишне скромничать и больше брать инициативу на себя.

Гороскоп финансов для Козерогов

Родственники помогут представителям выбраться из долговой ямы и морально поддержат. Ожидаются частые разъезды Козерогов в командировки. Вам стоит сменить имидж, чтобы выглядеть презентабельно. Не снижайте темп работы и не пренебрегайте вариантами дополнительных заработков.

Козероги мужчины добьются всего, к чему стремились. Но это не значит, что можно опускать руки и больше ничего не делать. Необходимо постоянно находиться в движении.

Козероги женщины смогут полноценно отдохнуть в середине лета и отправиться в отпуск со своей семьей.

Любовный гороскоп для Козерогов

Одиноким представителям знака зодиака год Желтой Собаки принесет знакомство с человеком, о котором они могли только мечтать. Прислушивайтесь к голосу сердца, а не разума. Старайтесь избегать связей, которые основаны на зависти и корысти. Перестаньте оглядываться на ошибки прошлого, цените то, что имеете сейчас.

Козероги мужчины будут часто устраивать вечеринки, а знакомства перерастут любовные привязанности.

Козерогам женщинам стоит больше времени уделять семье. Звезды рекомендуют вам чаще отправляться в совместный отпуск. Это укрепит отношения и внесет в них гармонию.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Козерогам стоит меньше нервничать и беречь свою психику. Периодически стоит от всего абстрагироваться, проводить время наедине со своими мыслями. Придерживайтесь режима дня и рациона питания. Рекомендуется начать борьбу с вредными привычками. Принимайте по утрам контрастный душ, это придаст заряд энергии на целый день и усилит продуктивность.