Гороскоп на февраль 2018 года для Рыб

21.02 - 20.03

Астрологический прогноз обещает представителям знака зодиака кардинальные перемены в личной жизни. Вы встретите уникального человека, все мысли будут только о нем. Пусть это вас не пугает, поскольку все надвигающиеся события принесут лишь радость.

Рыбы женщины могут рассчитывать на финансовую стабильность. Вы расплатитесь по всем долгам и начнете копить деньги на крупное приобретение.

Рыбы мужчины будут изобиловать идеями и смогут воплотить их в реальность. Руководство оценит ваш креативный подход к работе и поощрит денежной премией.

Гороскоп финансов для Рыб

Звезды рекомендуют представителям знака зодиака довериться голосу интуиции и действовать решительно. Если вас не устраивает сфера деятельности – настало время сменить ее. Начните посещать курсы повышения квалификации. Вы прирожденный лидер. Возможно, вам следует организовать своих друзей и заняться развитием собственного бизнеса. Вы смогли бы преуспеть на этом поприще.

Рыбы мужчины приобретут все необходимое для дома и души. Займитесь бытовыми проблемами и начните составлять бюджет на будущее.

Рыбы женщины не должны забывать об отдыхе и выезде на свежий воздух. Стоит периодически отвлекаться от рабочей рутины и давать мыслям отдохнуть.

Любовный гороскоп для Рыб

В романтической сфере звезды рекомендуют представителям знака зодиака не открываться первому встречному. Прежде, чем завязать доверительные отношения с человеком, вам стоит узнать его со всех сторон.

Рыбы мужчины будут вести себя легкомысленно и заработают не очень хорошую репутацию в обществе. Семейные представители знака зодиака будут нежными и ласковыми со своими вторыми половинками. Вы отметите незабываемый День святого Валентина.

Рыбы женщины должны быть осмотрительными. Не следует заключать брак с корыстным человеком, не ломайте себе жизнь.

Гороскоп здоровья для Рыб

Представители знака зодиака слишком беспечны по отношению к собственному здоровью. Вы рискуете заработать нервный срыв, если и дальше будете сидеть на работе дни и ночи. Делайте периодически передышку от плотного графика. Не забывайте о регулярных приемах пищи. Для укрепления иммунной системы рекомендуется принимать витаминно-минеральные комплексы. Будьте осторожны на улице, не ходите по заледеневшим дорогам. Возможно, вам следует посетить кабинет косметолога, чтобы он назначил вам определенные процедуры.