Гороскоп на май 2017 для Рыб

21.02 - 20.03

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака успешный месяц во всех планах. Главное, не растерять оптимизма на пути к своей цели. Рыбы будут полны креативных идей. Вы пожелаете находиться в центре событий, а не в тени и сделаете все возможное для этого.

Рыбам женщинам следует больше внимания уделить состоянию своего здоровья. Не перегружайте себя работой, нужно ведь время, чтобы организм успевал отдыхать. Лучшим способом времяпровождения станет чтение интересной книги на природе. Важно держаться подальше от людей, после общения с которыми вы чувствуете себя выжатым лимоном.

Рыбам мужчинам звезды не рекомендуют принимать спонтанные решения. Особенно это касается финансовой сферы. Намерения должны быть взвешенным и продуманным на три шага вперед. Вклад финансов на открытие собственного бизнеса весьма успешен в мае.

Гороскоп финансов для Рыб

Представители знака зодиака должны осознавать, какая конкуренция их ожидает в коммерческой деятельности. Будьте готовы к трудностям. Наберитесь мудрости у более опытных коллег, чтобы достичь успеха в своих делах. Не ленитесь и прекратите отлынивать от накопившейся работы, ведь можете не успеть и упасть в глазах у работодателя.

Женщины Рыбы, вероятнее всего, отправятся в командировку заграницу. Им удастся заключить выгодную для фирмы сделку и добиться собственного должностного повышения. Финансы рекомендуется вкладывать в курсы повышения квалификации.

Мужчины Рыбы не должны разбрасывать деньги направо-налево. Начните откладывать определенную сумму на свой дальнейший отпуск и поездку на море. Также астрологический прогноз говорит о том, что друзья вернут вам долги в конце месяца.

Любовный гороскоп для Рыб

В романтической сфере представителей знака зодиака ожидает немало волнующих моментов. Одинокие Рыбы будут сосредоточены на своем внутреннем мире и наслаждаться свободой.

Женщины Рыбы должны вести себя сдержаннее в общении с родственниками. Ваша гордыня может сыграть злую шутку. В мае вам рекомендуется чаще прислушиваться к интуиции. Она поможет сделать верный выбор в сторону человека, который дорожит вами и готов постоянно самосовершенствоваться.

Мужчины Рыбы займутся организацией совместного отдыха с возлюбленной. Вероятно, вы отправитесь на несколько дней вдвоем в загородный домик и насладитесь обществом друг друга. Без конфликтов и ссор, разумеется, не обойтись. Главное – вовремя решать их. Поговорите по душам, определитесь кого что не устраивает и пойдите на компромисс.

Гороскоп здоровья для Рыб

Астрологический прогноз рекомендует Рыбам уделить больше внимания своему рациону питания. Исключите из него жирную, соленую, острую и мучную пищу. Начните избавляться от вредных привычек. Употребляйте больше свежих фруктов и овощей. Для поддержание своей физической формы, приобретите абонемент в тренажерный зал и исправьте проблемные зоны тела. Смотрите на жизнь оптимистичнее и ваша нервная система будет в порядке.