Гороскоп на июль 2017 для Весов

24.09 - 23.10

Астрологический прогноз обещает представителям знака зодиака приятный сюрприз. Есть большая вероятность того, что у вас появятся дополнительные шансы, которые позволят раскрыть свой внутренний потенциал и продвинуться по карьерной лестнице. Вам следует обращать внимание на знаки и символы. Доверьтесь своей интуиции, она подскажет, что делать в трудных ситуациях.

Мужчины Весы не должны спешить и суетиться. Таким образом, вы можете пропустить какие-то серьезные недочеты. Пусть все идет по составленному вами плану. Расширяйте свой кругозор, больше читайте научную литературу, общайтесь с успешными людьми, набирайтесь у них опыта, духовно обогащайтесь.

Женщины Весы не должны распыляться финансами. Вкладывайте их в выгодные предприятия. Только таким образом вы сможете обогатиться и приобрести то, что давно планируете. Гороскоп рекомендует представительницам знака зодиака быть осторожнее в поездках.

Гороскоп финансов для Весов

Звезды советуют Весам набраться смелости и сменить сферу деятельности. Перед вами откроется много возможностей, главное, правильно их использовать. Не бойтесь обращаться за советом к более опытным работникам и предпринимателям. С коллективом проблем не возникнет. Вы коммуникабельная личность, способная внести краски и позитив в любое общество. Весам удастся укрепить свои финансовые позиции и отправиться в желанное путешествие с любимым человеком.

Мужчины Весы откроют перед собой вариант дополнительных заработков в интернете. Звезды не рекомендуют связываться в этом месяце с банками и кредитами, лучше займите необходимую сумму у друзей.

Женщины Весы прислушаются к своей интуиции и смогут прийти к задуманному результату. Не бойтесь взваливать на себя ответственность. Вы опытная и деятельная личность, стоит только поверить в собственные силы и все получится.

Любовный гороскоп для Весов

Астрологический прогноз предвещает представителям знака зодиака какую-то запутанную романтическую историю, в которой им придется самим разобраться. Есть большая вероятность того, что вы угодите в любовный треугольник или же заведете роман с коллегой. В любом случае, стоит держать голову на плечах. Контролируйте происходящее и оценивайте его здраво. Не рекомендуется заводить любовные связи со знаками Воды и Земли, иначе потом можете упрекать себя за это.

Мужчины Весы должны остерегаться недомолвок со стороны избранницы. Быть может, она от вас скрывает что-то важное. Поговорите с возлюбленной по душам, дайте ей понять, что вам можно доверить любые секреты. Раскрепощенность в интимном плане позволит открыть новые грани в ваших отношениях.

Женщины Весы должны научиться искать компромисс с возлюбленным. В ссорах каждый из вас норовит доказать только свою правоту. Чем спокойнее вы станете воспринимать ситуацию, тем проще будет найти общий язык. После откровенных бесед у вас с партнером воцарится в отношениях гармония и взаимопонимание.

Гороскоп здоровья для Весов

Во втором месяце лета представителям знака зодиака следует акцентировать внимание на внешнем виде. Вероятно, вам стоит приобрести абонемент в тренажерный зал и посетить кабинет косметолога. Не забывайте о важности рациона питания. Употребляйте только свежие продукты: овощи, фрукты, мясо, молоко. Начните избавляться от вредных привычек.