Гороскоп на апрель 2017 для Весов

24.09 - 23.10

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака достаточно неоднозначный месяц. У вас начнут зарождаться сомнения касательно многих сфер. Желательно в таком неопределенном состоянии обращаться за помощью к родным и близким, чтобы они помогли направить вас на верный путь. Не стоит уходить в тень. Не поддавайтесь собственным эмоциям, в порыве чувств вы можете наломать дров. Каждое решение взвешивайте и думайте о последствиях. Используйте энергию в благих целях.

Женщины Весы могут найти в апреле свою любовь. Это будут искренние и светлые чувства, которые отодвинут на задний план рабочую суету. Вы пожелаете преобразиться, сменить имидж.

Мужчины Весы взвалят на себя ответственность за все проекты, с которыми будут иметь дело. Вам удастся возглавить рабочий коллектив и организовать компаньонов. Звезды рекомендуют представителям знака зодиака не принимать важных решений в день полнолуния (11 апреля).

Гороскоп финансов для Весов

В апреле вы уже всерьез задумаетесь над своим местом в жизни. Весы придут к мысли, что нынешнее положение дел далеко не из лучших и необходимо что-то менять. Есть большая вероятность того, что представители знака зодиака запишутся на обучающие курсы. Если удастся сменить место работы, то вы ощутите невероятный прилив сил и уверенность в себе. Главное, не стоять на месте, а постоянно осваивать новые горизонты и находиться в развитии. Ко всему прочему, это благоприятно отразится на финансовом положении. Не бойтесь заниматься собственным бизнесом. Обращайтесь за советом к более опытным личностям, изучайте все аспекты данной темы. Будьте активнее и инициативнее.

Женщины Весы предпочтут посвятить себя домашним хлопотам и заняться капитальным ремонтом квартиры. Дабы не потратить деньги впустую, взвешивайте каждое свое решение и думайте над перспективами.

Мужчины Весы взвалят на себя слишком много и почувствуют моральное истощение. Сделайте небольшой перерыв, восстановите нервную систему. Ежели вы продолжите работать в том же ритме, то не увидите никакого прогресса, только здоровье подорвете.

Любовный гороскоп для Весов

Звезды рекомендуют представителям знака зодиака избегать легкомысленных связей, а нацелиться на создание прочных отношений. Одиноких Весов ожидает любовное признание от того, кого и представить не могли. Это будет приятным сюрпризом. Также вероятно, вас ожидает встреча с бывшим партнером.

Женщины Весы должны чаще прислушиваться к своей интуиции, она вас еще ни разу не подводила. Перестаньте полностью открываться подругам и рассказывать им свои сокровенные тайны и тогда сможете сохранить теплые и доверительные отношения с возлюбленным.

Мужчинам Весам следует быть активнее и проявлять свои чувства. Одинокие представители знака зодиака могут во время командировки познакомиться с интересной личностью, которая понравится им своим мировоззрением и складом ума.

Гороскоп здоровья для Весов

Астрологический прогноз рекомендует Весам уделить больше внимания здоровью. Не помешает пройти флюорографию. Апрель – отличный месяц для отказа от вредных привычек. Для укрепления иммунной системы вам потребуется пропить витаминно-минеральные комплексы. Не пренебрегайте утренней зарядкой, придерживайтесь режима дня и рациона питания. Исключите из вашего меню мучную, сладкую, соленую и острую пищу.