Гороскоп на апрель 2017 для Рыб

21.02 - 20.03

Астрологический прогноз говорит о переменчивом настроении представителей знака зодиака. Если вы станете чаще прислушиваться к интуиции, то сможете избежать многих неприятных ситуаций. В финансовой сфере постоянно думайте о перспективах. Будьте инициативными, не бойтесь брать на себя ответственность.

Рыбы женщины наконец-то перестанут оглядываться постоянно назад. Вы смиритесь с мыслью, что все произошло так, как и должно было. В любых ситуациях сохраняйте холодность ума и рациональность. С деньгами проблем не возникнет, если вы распишите список необходимых вещей. Связываться с покупкой недвижимости в апреле не рекомендуется.

Мужчины Рыбы укрепят свое финансовое положение. Руководство загрузит вас большим объемом работы, с которым справитесь на ура. В конце месяца вас ждет поощрительная денежная премия.

Гороскоп финансов для Рыб

Представителям знака зодиака важно распланировать свои дела в профессиональной сфере. У вас не должно возникать путаницы. Не бойтесь опираться на собственную интуицию, она вас еще не подводила. Если друзья попросят вас о помощи, окажите ее. С партнерами по бизнесу ведите себя достойно, и тогда они ретируются и перестанут вам досаждать. В апреле желательно заниматься накоплением денег, а не их транжирством.

Мужчины Рыбы будут больше рассчитывать на собственные силы, нежели на поддержку коллег. Если вам удастся удачно вложить деньги, то получите их с большими процентами обратно. Представители творческих профессий будут полны креативных идей, которые руководство позволит им воплотить в жизнь.

Женщины Рыбы привлекут внимание своего начальника инициативностью, творческим складом ума и лидерскими качествами. Есть большая вероятность того, что в конце месяца вас повысят в должности.

Любовный гороскоп для Рыб

Стихая любви поглотит представителей знака зодиака с головой. Чтобы сохранить союз с избранником, поступайте так, как вам велит сердце. Есть большая вероятность того, что вы пожелаете сделать своему возлюбленному приятный сюрприз. Это лишь укрепит ваши отношения, в них окончательно воцарится гармония.

Рыбы женщины не должны жить воспоминаниями о бывших чувствах. Оставьте это все в прошлом и смотрите с улыбкой в будущее. В компании друзей одинокие представительницы знака зодиака встретят интересного человека, который перевернет их мир.

Мужчины Рыбы, которые долгое время находятся в романтических отношениях, решатся сделать предложение руки и сердце своей возлюбленной. Это будет один из самых ответственных и счастливых дней вашей жизни.

Гороскоп здоровья для Рыб

Представителям знака зодиака рекомендуется сбалансировать свой режим питания, дабы избежать проблем с пищеварением. Употребляйте больше фруктов, овощей, пейте много воды для ускорения обменных процессов. Для того, чтобы успокоить нервную систему, рекомендуется принимать ванны с ароматическими маслами, записаться на курсы йоги, читать интересные книги и пить чай с мятой или мелиссой.