Гороскоп на 2016 год для Стрельца

23.11 - 22.12

2016 год принесет с собой много размышлений и внутренних противоречий. Это хорошее время для того, чтобы значительно улучшить свое материальное положение. Так вы сможете не только пополнить личный бюджет, но и повысить самооценку. Звезды советуют не бросаться в омут с головой с первых дней нового года. Лучше выждать паузу, обдумать все новые проекты и не спеша браться за них, продумывая каждый шаг. 

Деловой гороскоп для Стрельца

С начала года Стрельцы будут весьма озадачены вопросом собственного развития в профессиональной деятельности. В год Огненной Обезьяны представители знака зодиака будут охотно заводить новые полезные в профессиональном плане знакомства. И если в начале года дела будут идти неважно, то к середине – они наладятся и пойдут вверх. Главный совет звезд – не распыляться и идти по четкому маршруту к поставленной цели. Не бойтесь обходить конкурентов и настаивать на своем. От этого будет зависеть во многом ваш успех. 

Много шансов наладить карьеру у Стрельцов будет в командировках. 

Финансовый прогноз для Стрельцов

В 2016 году у Стрельцов может появиться необходимость в поиске дополнительных источников заработка. Потребности в финансах будут расти, а соответственно – понадобятся альтернативные прибыльные проекты. При этом, звезды сулят благоприятный период для того, чтобы начать новое дело или же занять руководящую должность.  Главное – действовать без промедлений и проявлять свои сильнейшие профессиональные стороны. 

Начало года – это хороший период для ведения бизнеса в сфере торговли. А в середине года Стрельцов ждет немало работы с документами. 

Гороскоп здоровья для Стрельцов

В предстоящем году стоит проследить за аппетитом. Постарайтесь избавиться от привычки переедать или есть перед сном. Могут возникнуть некоторые проблемы с пищеварением именно из-за неправильного режима и рациона. 

2016 год – хорошее время для того, чтобы начать заниматься активным спортом на свежем воздухе. Посвятите время хотя бы регулярным пробежкам. 

Любовный прогноз для Стрельца

Немало приятных минут Стрельцы проведут в новом году в объятиях второй половинки. Причем, совместный досуг будет наполнен не только бурными эмоциями, но и спокойным теплом и умиротворением. 

Одинокие Стрельцы, даже повстречав интересного человека, не будут спешить узаконивать отношения. Пока что они согласны только на флирт. 

Небольшие конфликты с партнером могут назреть в середине года. А для семейных пар это время станет решающим. Кто-то поймет, что жить не может друг без друга. А кому-то придется, увы, расстаться.