Гороскоп на 2016 год для Овна

21.03 - 20.04

В грядущем году отличным действенным потенциалом станут свойственная Овнам импульсивность и целеустремленность. Именно благодаря этим качествам представители знака смогут добиться немалых успехов во всех сферах.

Деловой гороскоп для Овнов 

В течение практически всего года Овнам огромное удовольствие будет приносить собственная трудовая деятельность. Появится масса возможностей подняться по карьерной лестнице. Впереди Овнов ждут крупные бизнес-проекты. Им предстоит уделить пристальное внимание. Следует тщательно просчитывать шаги, чтобы не допустить ошибок. 

Поостерегитесь чужой зависти. Ведь ваша карьера сейчас на подъеме и в коллективе наверняка найдется человек, которому это придется не по вкусу. Проявляйте сдержанность и не афишируйте излишне собственные успехи перед партнерами и коллегами.

Гороскоп финансов для Овнов

Деньги, заработанные тяжелым трудом, следует тратить осмотрительно. Только в этом случае они принесут вам пользу. Избегайте необдуманных трат. В течение года Овнам будет сопутствовать финансовый успех. Проблемы могут возникнуть лишь под конец 2016-го. Придержите деньги, возможно, в скором будущем вам придется вложить их в прибыльный проект.

Прогноз по здоровью для Овнов

Начало года будет не самым благоприятным для представителей знака в плане здоровья. Впрочем, трудности временные и серьезных осложнений бояться не стоит. Отнеситесь внимательно к самочувствию, займитесь профилактикой и закаливанием. У Овнов в 2016 году могут появиться признаки психических расстройств – бессонницы, мигрени, депрессии. Чтобы избежать осложнений, постарайтесь избавиться от вредных привычек, мыслите позитивно, больше отдыхайте. 

Хроники могут не беспокоиться, обострений старых болезней не предвидится. Правда, это не значит, что к своему здоровью можно относиться халатно – проходите регулярные обследования и профилактический прием медикаментов. А вот прибегать к помощи альтернативной медицины не стоит. 

Любовный прогноз для Овнов

Начало года принесет всплеск эмоций и чувств представителям знака. Практически круглый год Овны будут своеобразным магнитом, который будет привлекать противоположный пол. Новые отношения наполнят жизнь яркими красками и будут приносить свежие впечатления. Ради покорения объекта воздыхания, Овны в новом году будут готовы буквально на все. 

Одиноким Овнам звезды пророчат судьбоносную встречу в новом году. Не будут редкостью и свадьбы для представителей знака. Возможны, пополнения в семье. Овнам хочется все больше времени проводить в кругу семьи, а не на вечеринках с друзьями.