Гороскоп на ноябрь 2016 для Льва

25.07 - 23.08

Переход небесного светила в знак Стрельца скажется на Львах всплеском творческих идей и появлением вариантов дополнительных доходов. Представители знака зодиака будут полны энергии, у них возникнет чувство, что они освободились от некоего тяжкого бремени. Проекты, которые они запланируют на этот период, принесут неплохой заработок. 

В последние дни ноября вам подвернется возможность стать благотворителем и оказать помощь нуждающимся людям. 

Гороскоп финансов для Льва

Звезды говорят Львам о всплеске энергии во время нахождения Солнца в знаке Стрельца. Это повлияет на их активность в рабочей сфере. Руководство по заслугам вознаградит вашу инициативность. Не стесняйтесь предлагать свои идеи в бизнесе, они достаточно перспективные. Середина месяца станет решающей в формировании целей, Львы нацелятся на достижение успеха и карьерный рост. 

Крупные проекты, в котором вам предложат принять участие, принесут успех и признание. 

Львы без работы смогут реализовать себя во фрилансе. На это положительно повлияет Юпитер в знаке Весов. 

Любовный гороскоп для Львов

Представители знака зодиака без серьезных отношений встретят агрессивную и навязчивую персону, которая в первое время будет очень раздражать. Однако после первого неприятного впечатления Львы присмотрятся лучше к этому человеку, и он покажется им достаточно интересным. Не стесняйтесь выступить инициатором вашей встречи. 

Представители зодиака, находящиеся в брачных узах, научатся избегать мелочных конфликтов с возлюбленными. В доме воцарится уют и радость. Холодными вечерами вы вместе с партнером будете наслаждаться просмотром кинофильма с чашечкой какао под него. 

Гороскоп здоровья для Львов

Благоприятным окажется влияние Марса на здоровье Львов. Представителям знака захочется усовершенствовать свою форму, заняться спортом, настроить режим дня и рацион питания. Желательно также отказаться и от вредных привычек. Будьте осторожны с респираторными заболеваниями: берегите здоровье и не относитесь к нему беспечно.