Гороскоп на май 2016 года для Стрельца

23.11 - 22.12

Чтобы выстроить себе более или менее твердую лесенку к успеху, нужно проработать стратегию, найти новые нестандартные подходы и решения. Можно рассчитывать на определенный процент везения, но это – не повод расслабляться, ведь основную работу нужно проделать самостоятельно. Будьте доброжелательными и не останавливайтесь в работе над собой. Учитесь чему-либо новому или повышайте квалификацию. В мае это не помешает. Многого достигнуть может только тот, кто забыл, что такое лень. Придется позабыть об этом и Стрельцу. Равномерно распределяйте свое время, чтобы посвящать хотя бы пару часов в сутки семье, спорту, увлечениям, а не только работе. Не поддавайтесь суете, в размеренном темпе можно достичь значительно большего.

Любовный гороскоп для Стрельца

Май станет для Стрельцов месяцев искушений. Их ожидает много возможностей для начала очень страстных и головокружительных отношений. Новые знакомства, имеющие перспективы перерасти в чувства, будут случаться так часто, что будет легко потерять голову. Подчас Стрельцу будет сложно определиться, что для него – важное, а что – мимолетное увлечение. Но не стоит, подобно обезьянке из анекдота, метаться между красивыми и счастливыми. Нужно взвесить все приоритеты и недостатки общения с разными людьми и понять – с кем стоит продолжать общение, а какое знакомство себя давно исчерпало. Подойдя с долей разума и хладнокровия к выбору партнера, Стрелец рискует обзавестись семьей.

Деловой гороскоп для Стрельца

Гороскоп обещает Стрельцу устойчивое положение в мае – как в плане финансов, так и в плане положения на работе. Денег Стрельцу будет не только хватать на все потребности, но еще оставаться для инвестиций в перспективные проекты или финансовую поддержку родственников. Все профессиональные идеи Стрельца в этом месяце будут встречены восхищением и дружными аплодисментами начальства. Поэтому не оставайтесь в стороне, начинайте активно действовать. Кстати, старые проекты, реализованные несколько месяцев назад, также начнут приносить доход в мае. Главное, воодушевленные поддержкой руководства, не заигрывайтесь и не ввязывайтесь в авантюры. Увлекшись серьезными проектами, не пренебрегайте и мелкими заработками, которые будут попадаться довольно часто. Как с конкурирующими специалистами, так и с партнерами нужно вести себя сдержанно. Возможны проявления психологической атаки, но не поддавайтесь ей – действуйте следуя своим правилам и убеждениям.

Гороскоп здоровья для Стрельца

Стрельцу не помешает укрепить здоровье и включить в свое расписание хотя бы утреннюю зарядку. Берегите себя, на идите на износ – как физически, так и психологически. Особенно не впадайте в любовную эйфорию, она отнимет все силы. Подчините свои эмоции жесткому контролю, а для поднятия настроения измените что-нибудь во внешности.