Гороскоп на май 2016 года для Скорпиона

24.10 - 22.11

Даже свалившиеся в этом месяце проблемы покажутся Скорпиону не существенными и он решит их виртуозно быстро. Это заметят в деловом окружении Скорпиона. У Скорпиона будет много перспективных и плодотворных встреч, придется много общаться на деловые темы. Настолько много, что на любимого человека времени категорически не останется. Это не останется им незамеченным. И если Скорпион будет продолжать в том же духе, в его адрес в скором времени посыплется множество претензий. Чтобы избежать упреков, нужно правильно распланировать свои дни в мае, чтобы выделить время не только на поручения руководителя, но и на потребности в общении второй половины. Составьте список первостепенных, второстепенных и неважных задач, от которых можно отказаться, и строго ему следуйте. Если нужно – попросите совета более старших и мудрых товарищей.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпион эмоционален и полон страсти от природы. Это особенно проявляется во взаимоотношениях с объектами симпатии, где контролировать свои чувства Скорпиону сложнее всего. Но в мае от них стоит временно отказаться, доверившись разуму. Придирчиво оцените того человека, который рядом с вами. Достоин ли он того, чтобы называться «любимым» или вы слишком торопите события? Семейным представителям зодиака необходимо включиться в командную работу над отношениями: развивать и освежать их, чтобы они не исчерпались. Конфликты имеют место, но сильнодухие Скорпионы смогут собраться и все уладить, особенно, заручившись поддержкой старших и более опытных членов семьи. Одиноким Скорпионам не нужно вестись на эмоциональные всплески организма. Положительного результата это не даст.

Деловой гороскоп для Скорпиона

В мае Скорпион покажется в выгодном свете перед начальством и коллегами. К его профессиональному мнению станут прислушиваться. Скорпионы-руководители смогут правильно организовать работу своего предприятия и получить хорошую прибыль. Однако материальные трудности в мае все-таки возникнут, причем не только у Скорпиона, но и у его близких. Не отворачивайтесь от них в этот момент. Помогите, насколько позволяют возможности, ведь в скором времени помощь может понадобиться и вам. Ну нужно строить глобальных, далеко идущих планов. Решайте локальные проблемы по мере их поступления и ни о чем не волнуйтесь. Сильный знак сумеет преодолеть временные трудности.

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Скорпиону не следует распыляться сразу на несколько занятий. Это его только истощит. Лучше выбрать несколько приоритетных дел и посвятить им свое время и силы. Распределяйте суточное время так, чтобы хватало времени на небольшую прогулку и полноценный сон.