Гороскоп на июль 2016 для Рыб

21.02 - 20.03

Следует в этот период задуматься над тем, как изменить жизнь в лучшую сторону: от каких привычек избавиться, чему научиться, от какого общения отказаться, а с кем, наоборот, больше контактировать. Получить все ответы на эти вопросы вы сможете в день новолуния – 16 числа. А вот после этого самое время приступать к реализации своих планов. Старайтесь подходить ко всем вопросам творчески и месяц пройдет по вашему собственному сценарию. 

Гороскоп финансов для Рыб

Звезды советуют представителям знака зодиака в июле завершить все проекты, которые вы начинали раньше. В противном случае, они могут затянуться на долгое время. Вероятно, в этот период вам придется порвать некоторые профессиональные отношения, которые изжили себя. Впрочем, помните, что, закрывая одну дверь, вы открываете другую. В скором будущем у вас появятся новые партнеры, сотрудничество с которыми будет плодотворным и более выгодным, чем с предыдущими.

Не ставьте перед собой слишком глобальных и, подчас, недостижимых целей. Действуйте последовательно, не спеша и это принесет вам больше положительных результатов, чем стремление получить все и сразу. Ваше природное чутье и быстрота реакции вас не подведут. 

Благоприятным будет июль для Рыб в финансовом плане. Материальное положение будет улучшено, зато возрастут расходы, к чему также стоит быть готовым. 

Любовный гороскоп для Рыб

Если вы все еще одиноки, то звезды сулят вам новые отношения, которые могут завязаться именно в июле. Скорей всего, вы встретите человека, на которого будете возлагать особые надежды. 

Непростой период ждет тех представителей знака зодиака, которые состоят в браке. Вероятно, ваш союз должен будет пройти проверку на прочность. Не флиртуйте на стороне, не подрывайте доверие партнера. Это может привести к серьезным конфликтам.

Гороскоп здоровья для Рыб

Серьезных недугов в июле Рыбам можно не опасаться. Впрочем, это не значит, что можно пренебрегать элементарными правилами безопасности и внимательным отношением к собственному самочувствию. 

Прилив энергии вы будете чувствовать в конце месяца. Этот период хорош для занятий спортом, танцами. Однако, не исключены скачки и перепады настроения. Если самостоятельно с ними справиться не удается, обратитесь к специалистам – запишитесь на сеанс расслабляющего массажа.