Гороскоп на январь 2016 для Козерога

23.12 - 20.01

Звезды советуют больше внимания уделять тому, что вам говорят окружающие. Скорей всего, их советы окажутся правильными и полезными для вас. Не нужно пасовать перед трудностями, вашей выносливости вполне хватит на преодоление их. 

Гороскоп любви для Козерога

Удача не обойдет стороной Козерогов и в личной жизни. Возможно, вам наконец-то удастся встретить свою вторую половинку, которую вы так долго искали. Скорей всего, это произойдет во второй половине месяца, но новое знакомство способно перевернуть всю вашу жизнь. 

Если же представители знака уже состоят в серьезных отношениях, то вероятно дальнейшее их развитие. Это станет возможным только в том случае, если оба партнера этого захотят. Козерогам нужно быть готовыми к тому, что придется возложить на себя новые обязательства. Однако, не стоит всецело отдавать себя во власть партнера – иначе возможен вариант, что вторая половинка будет злоупотреблять вашей безотказностью. 

Деловой гороскоп для Козерога

Немало интересных событий произойдет с Козерогами и в деловой сфере. Здесь, как и в сфере отношений, Козерогам придется взвалить на плечи новые обязательства. Впрочем, эта ноша вам по плечу и со всеми сложностями удастся справиться. Применив собственную смекалку и настойчивость, Козероги смогут довести любое дело до конца и получить за это неплохую выгоду. 

Звезды советуют Козерогам в январе «дружить» с законом. Только так вы сможете обеспечить себе надежное финансовое будущее. 

В январе выдастся удачное время для заключения Козерогами договоров и сделок. Даже в спорных вопросах с партнерами вам удастся найти компромисс, который удовлетворит обе стороны. Самые важные договора лучше всего подписывать в конце месяца.

Гороскоп здоровья для Козерога

Здоровью в январе Козероги должны уделить как можно больше внимания. Любые настораживающие симптомы – это прямая дорога к врачу. Не стоит откладывать визит и тем более заниматься самолечением. Могут обостриться хронические болезни. Первой под удар может попасть эндокринная система, поджелудочная и щитовидная железы.