Гороскоп на январь 2016 для Девы

25.08 - 23.09

Не стоит выдвигать революционных предложений и идей. Скорей всего, в январе они не найдут своего понимания. Лучшее, что вы можете сделать в это время – начать собирать команду единомышленников. На их поддержку вы сможете опереться, когда придет время. Любые ваши предложения должны быть обдуманными и производить сильное впечатление на собеседника. 

Гороскоп любви для Девы

Звезды в январе предсказывают представителям знака довольно стабильную обстановку в сфере личных отношений. Любые события, которые будут с вами происходить, вы уже предвидели ранее. Не стоит ожидать от первого месяца года и каких-то судьбоносных встреч и знакомств. Если же Девы жаждут возобновления старой любовной связи, то не стоит тешить себя надеждами – этому не суждено сбыться. 

Те Девы, которые не испытывают финансовых проблем, могут не переживать и за семейные отношения. В противном же случае возможны эмоциональные конфликты на этой почве. Постарайтесь поговорить с партнером, окажите ему максимум внимания. Так удастся избежать крупной ссоры. 

В отношениях с детьми старайтесь проявлять терпение, больше проводите времени в их компании.

Деловой прогноз для Девы

В январе Девам следует ожидать некого финансового застоя. Это будет напрямую связано с профессиональной сферой. У вас будет мало интересных проектов, а вот нудной и однообразной работы будет более, чем достаточно. Готовьтесь засучить рукава, вас ждет определенная рутина. 

Если же вы неожиданно получите заманчивое рабочее предложение, не спешите на него откликаться – оно вполне может оказаться обманчивым. 

Кроме того, январь в профессиональной деятельности связан еще и с тем, что руководство захочет переложить на вас некоторую дополнительную ответственность. 

Гороскоп здоровья для Девы

В начале года вас могут ожидать проблемы с горлом и голосовыми связками. Опасайтесь осложнений, вроде ларингита. Чтобы предупредить эти заболевания, теплее одевайтесь, употребляйте витамины и ведите здоровый образ жизни. Вовремя обращайте внимание на ухудшение самочувствия.