Гороскоп для Весов на декабрь 2016 года

24.09 - 23.10

Декабрь уготовил для представителей знака зодиака Весов уйму увлекательных проектов, творческих дел и массу общения с новыми людьми. Практически вся их энергия будет тратиться на коммуникацию. В романтических отношениях партнер подарит вам радость, веселье и внутреннее умиротворение. В связи с переходом планеты красоты и любви Венеры в знак Козерога, Весы могут почувствовать себя как-то скованно, словно в заточении. Вы займетесь важными вопросами недвижимости и заключением решающих сделок.

Энергия в вас будет буквально бурлить. Вам потребуется все больше новых знакомств и ярких моментов. Творческим Весам следует направить этот поток в нужное русло. Первые плоды будут заметны в середине месяца. Вы будете воодушевлены предстоящими праздниками и сгенерируете несколько интересных идей.

Гороскоп финансов для Весов

Карьерная сфера будет для Весов не приоритетной в этом месяце. Однако им стоит внимательнее отнестись к некоторым фактам. Так, последний месяц года отличится тем, что вам работать придется не непосредственно на начальство, а через партнеров. Поэтому, если вы запланируете взять на себя какой-то крупный и серьезный проект, без поддержки дружного коллектива эта задача дастся вам в разы труднее. Также представителей знака зодиака, связанных с недвижимостью и сферой развлечений, может посетить идея о создании частного небольшого бизнеса. Это неплохая идея, если только учесть мельчайшие детали и составить конкретный план. Вам необходимо будет просчитать финансовые моменты и рассмотреть возможные риски. Важно не желать всего и сразу. Идите к своей цели постепенно. Вероятнее всего, что ваши планы осуществятся в 2017-2018 году.

Любовный гороскоп для Весов

А вот романтическая сфера, в отличие от рабочей, будет первой в приоритете. Весы проведут много теплых вечеров со своими вторыми половинками. Более того, Марс, символизирующий партнеров Весов, будет находиться очень близко с энергиями представителей знаков. Есть большая вероятность того, что в середине месяца вы отправитесь в небольшое путешествие с партнером, в котором сможете открыть какие-то новые качества. В связи с переходом Марса в знак Рыб, вас могут напугать ситуации, связанные с самочувствием близких.

В целом, декабрь будет увлекательным для партнеров и весьма перспективным для дальнейшего развития их отношений.

Гороскоп здоровья для Весов

Астрологический прогноз предупреждает и резком обострении каких-то старых или хронических заболеваний. Весы возможно захотят обратиться к народной или Восточной медицине. Это будет не самая хорошая идея. Лучше всего идти за помощью к профессионалу.

Для поддержания иммунитета рекомендовано принимать витаминно-минеральные комплексы, следить за режимом дня и рационом питания.