Гороскоп на апрель 2016 года для Рака

23.06 - 23.07

Продвижение профессиональных идей и получение прибыли станет возможным благодаря новым перспективным знакомствам. 

Гороскоп подталкивает Рака к экспериментам – резкой смене рода деятельности, места жительства, круга общения. Все новшества будут иметь успех в апреле.

Удача будет сопутствовать предприимчивым и инициативным Ракам, но она отвернется от тех, кто идет на неоправданный риск и ввязывается в авантюры.

Также, апрель будет месяцем новых знакомств и романтических встреч. 

Любовный гороскоп для Рака

В апреле Раки становятся центром любовных перипетий и головокружительных романов. Но чтобы познакомиться с серьезным человеком и получить шанс на длительные и прочные отношения, нужно быть естественным и не посвящать нового человека в свои грусти и проблемы. 

Флирт и интрижки будут окружать Рака повсюду. Но, чтобы выделить среди всех достойную себе партию, ему необходимо прислушаться к собственной интуиции. В целом же романтическому настрою и планам Рака ничего не помешает. Весь месяц его будет окружать любовь и понимание. 

Близкие люди будут во всем поддерживать Раков, однако не исключены мелкие размолвки и ссоры. Поэтому необходимо контролировать свои эмоции и даже в запале контролировать свою речь, чтобы не обидеть родного человека.

Деловой гороскоп для Рака

Если инициативный Рак строил профессиональные планы на апрель, то у него все благополучно сложится – и в карьерном, и в материальном плане. Все сделки, контракты и подписание договоров будут проходить на «ура!». Однако следует сосредоточиться на локальных партнерах, не гонясь за иностранными инвестициями и связями.

В коллективе нужно быть спокойным и оптимистичным, не поддаваться на провокации и не ссориться с коллегами. Начальнику-Раку нужно быть благосклоннее к своим подчиненным, иначе конкурирующие компании быстро переманят ценных сотрудников.

Гороскоп здоровья для Рака

Ничего не угрожает здоровью Рака в апреле. Он будет бодрым и энергичным, что положительно повлияет на все сферы его жизни. Но при таком динамическом темпе важно правильно и качественно отдыхать. По возможности в апреле Раку рекомендуется делать как можно чаще. А вот интенсивность работы (или развлечений) с компьютером нужно снизить, потому что велика вероятность появления проблем со зрением.