Гороскоп на апрель 2016 года для Близнецов

22.05 - 22.06

Перемены ожидают Близнецов не только в профессиональной, но и во всех остальных сферах. Им предстоит расставить приоритеты в общении среди своего окружения. С некоторыми людьми, возможно, контакт будет потерян навсегда.

Одинокие Близнецы перестанут быть таковыми. Их новое чувство накроет с головой и подарит необыкновенное счастье. Возможно, что новая любовь окажется из числа старых знакомых.

Любовный гороскоп для Близнецов

В середине весны любовь будет обволакивать Близнецов с головы до ног. Кто-то из окружения Близнецов станет для них намного ближе, а отношения с этим человеком – теплее.

Духовность станет одним из ключевых чувств апреля 2016 года. Поэтому не венчанным парам стоит задуматься о возможности проведения такого красивого церковного обряда.

В личных отношениях Близнецов будет мир, гармония и уют. Никаких недоразумений во взаимопонимании с законным супругом не предвидится. Однако близнецам нужно научиться быть мягче и уступчивее, не давить психологически, а искать подходы и пути к компромиссу.

Деловой гороскоп для Близнецов

В апреле Близнецы окажутся в самом центре бизнес-круговорота. У них появятся новые связи и, возможно, новые партнеры в профессиональной сфере.

Удастся укрепить свой авторитет в глазах начальства. 

В апреле Близнецам доведется посещать массу деловых мероприятий, где представится возможность познакомиться с влиятельными людьми и как результат – подписать неплохие и достаточно прибыльные контракты.

Однако на вопросы, открытые в апреле, возможно, придется потратить несколько месяцев.

О финансовой стабильности говорить не стоит. Прибыль хоть и будет появляться, но деньги моментально уйдут на решение бытовых проблем. Поэтому лучше отказаться от займов.

Гороскоп здоровья для Близнецов

Жалоб на здоровье в апреле не предвидится. Даже в непростых жизненных ситуациях Близнецы будут крепки к недугам и хворям. Однако для профилактики не помешает витаминизировать свой рацион и заняться хотя бы утренней гимнастикой.

Риск заражения инфекциями и простудами увеличится под конец месяца. Близнецам необходимо бережнее относиться к себе иначе даже мелкое недомогание сможет надолго выбить их из привычного ритма жизни.