Гороскоп на сентябрь 2015 для Весов

24.09 - 23.10

Карьера и финансы

Профессиональная сфера для Весов в сентябре не будет слишком удачной. Особенно заметной данная тенденция станет во второй половине первого осеннего месяца, когда придется много нервничать из-за того, что происходит на работе.

Есть вероятность, что Весам-служащим придется столкнуться с хорошо продуманной и весьма хитрой интригой, которая будет организованная каким-то коллегой, с которым отношения не складываются уже давно. Начальникам же придется познать интересную истину: не все их подчиненные настолько компетентны и надежны, чтобы им можно было бы присудить звание профессионала. Надо быть бдительным и ни в коем случае не допускать пренебрежительного отношения к работе – как собственной, так и своих работников. В противном случае есть риск того, что общее дело сильно пострадает.

Также, возможно, делами Весов ни с того ни с сего заинтересуются некоторые недоброжелатели: они могут попытаться выведать все секреты и тайны, чтобы в дальнейшем использовать их против представителей данного зодиакального знака. Звезды советуют держать в порядке всю документацию, так как существует вероятность неожиданной проверки.

Что касается финансового аспекта дел, то он тоже весьма нестабилен, что и не удивительно, так как дела развиваются крайне неблагоприятно. Однако Весы могут получить вполне солидную сумму денег из неофициальных источников, но более значимую поддержку они получат от родных и близких.

Любовь и отношения

Первый месяц осени внесет в личную жизнь Весов некоторые беспокойства, и во многом будут виноваты именно представители этого знака зодиака. Весы в этот период будут отличаться совершением нелогичных действий, и от этого будут страдать окружающие их родные люди, что естественным образом негативным образом скажется на отношениях. Причем это касается не только любовного партнера, но и старших членов семьи и родственников. Поэтому Весам действительно придется очень непросто: удар от личной жизни придется держать не менее стойко, чем от работы. но ранее в сложных ситуациях Весы, как правило, становились победителями, и надо придерживаться этого имиджа, если они желают и далее познавать все прелести успеха.

Здоровье

Если некоторых представителей данного знака все же минуют ранее описанные проблемы, то, к сожалению, здоровье подведет. Поэтому о нем в этом месяце придется позаботиться особенно, обогащая организм витаминами, а душу – приятными впечатлениями.