Гороскоп на сентябрь 2015 для Овна

21.03 - 20.04

Карьера и финансы

Овнов ожидает довольно непростой период: вам придется задуматься о том, чтобы сменить деятельность и работу, что само собой подразумевает изменения набора обязанностей. Снова таки – работать придется много, но оно того стоит. Предприниматели могут смело брать на работу новых сотрудников, которые в будущем принесут немало пользы общему делу, а служащие вправе надеяться исключительно на прекрасное отношение и благосклонность как со стороны начальства, так и со стороны коллег. Есть вероятность повышения в должности, что не может быть плохо. 

Представители данного знака зодиака должны понимать, что в сентябре далеко не все будет идти так, как изначально планировалось. К примеру, отношения с некоторыми коллегами так и останутся натянутыми. Так же возможны интриги, сплетни и невыполнение обещаний, на что звезды советуют реагировать как можно более мягко и понимающе. Работа может на некоторое время приостановиться по причине разногласия в некоторых вопросах, но, будьте уверены, что вскоре все нормализируется.

Что касается финансового развития, то здесь ситуация обстоит весьма неплохо. Овны могут рассчитывать на получение довольно крупных сумм на протяжении всего месяца. 

Любовь и отношения

Сентябрь, а в особенности его начальный период, станет для Овнов временем, когда отношения с родными и близкими будут складываться удивительно легко. Влияние лета с его яркими впечатлениями и эмоциями, запоминающимися знакомствами, непринужденными разговорами на любые темы все еще будет ощущаться, и это подарит лишь массу хорошего настроения. Но вскоре и это поутихнет, что, возможно, станет причиной возникновения некоторых разногласий в отношениях с партнером. А возможно, причина заключается в вашей занятости и неспособности уделить любимому человеку хоть немножко времени. Овнам надо приготовиться к тому, что придется идти на компромисс, если вы, конечно, хотите сохранить отношения. 

Здоровье

В целом гороскоп здоровья для Овнов в сентябре будет благоприятен. Ничего беспокоить не будет, но звезды рекомендуют обратить внимание на питание и при необходимости исключить из него вредные продукты, заменив полезными.