Гороскоп на июнь 2015 для Тельца

21.04 - 21.05

Карьера и финансы

Тельцы в первой половине июня могут даже не рассчитывать на явственные прогрессы и прорывы в делах. Поэтому действовать надо медленно, постепенно, просчитывая каждый шаг. Следует также помнить о том, что июнь уготовил большой объем рутиной работы, от которой, кстати, будет зависеть очень многое, в том числе финансовая составляющая будущих проектов. Но после Новолуния, которое придется на 16 число, во все дела будет внесена ясность, что станет причиной реализации всего задуманного.

В июне представителям зодиакального знака Телец придется решить немало вопросов, связанных с недвижимостью. Вполне возможно, что Тельцам придется путешествовать в другие города, а может, даже в страны. 

У служащих есть шанс увеличить свои доходы, так как начальство заметит и оценит их труды. Не нужно стесняться просить об этом руководство.

Также рекомендуется уточнить позиции коллег, партнеров, друзей, с которыми имеются общие дела финансового направления, так как их намерения могут быть не совсем честны. Это может раскрыться уже в первой половине месяца.

Любовь и отношения

На личном фронте у Тельцов в июне будет господствовать стабильность, но при соблюдении определенных условий. Вся загвоздка заключается в том, что звезды, как правило, помогают лишь тем, кто достоин этого в моральном плане. Поэтому, если Тельцы настроены не на разрушение, а на созидание, то они могут рассчитывать на активную помощь звезд. Поэтому, если не идти на поводу у своих корыстных желаний, то небо непременно посодействует в процессе достижения мечты.

Что касается семейной жизни, то тут все довольно серьезно. А наиболее важные события в июне могут быть связаны с обустройством жилья. Поэтому Тельцы должны быть готовы к переезду, в процессе чего вся семья сплотится и станет еще более дружной.

В целом Тельцы в июне 2015 года должны быть готовы к самым неожиданным изменениям и пытаться рассматривать все ситуации максимально объективно, сосредоточенно.