Гороскоп на декабрь 2015 для Весов

24.09 - 23.10

12-13 декабря стоит уделить больше внимания детям. Звезды советуют поиграть с чадами, заняться семейным творчеством, почитать вместе. 

А вот общение с дальними родственниками или соседями может быть несколько напряженным. Но уже к середине месяца все наладится. 

Любовный прогноз для Весов

В декабре личная жизнь Весов будет весьма насыщенной. Особенно это касается интимной части. Запоминающимися и яркими окажутся свидания в начале месяца. Отлично, если при этом между вами и партнером есть духовная близость. Вы сможете открыть новые грани друг в друге и создать идеальные отношения. Если ваша пара уже имеет стаж, то вы имеете шанс укрепить отношения. Возможно, они перейдут на более серьезный уровень.

7-8 числа – отличное время для того, чтобы договориться с возлюбленным. Вам удастся убедить его буквально во всем. А вот 15 декабря болезненных вопросов лучше стараться избегать. 17-18 декабря Весы будут неотразимы – хорошее время для интимных свиданий. 

Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой и были проблемы и разногласия, то они уладятся после 27 декабря. Самое главное в этом месяце – не торопить события. Лучше всего расслабьтесь и ждите положительных перемен. 

Гороскоп здоровья для Весов

Что касается здоровья Весов, то оно на высоком уровне. Любые недомогания – временны. Чему и стоит уделить внимание, так это дыхательной системе. Может случиться, что вы подхватите вирусную инфекцию. Зиму встречайте тепло одетыми. 

В декабре может возрасти раздражительность. Чтобы этого не случилось, больше отдыхайте, хорошо спите и расслабляйтесь. 

Звезды советуют в этот период как можно больше встречаться с новыми людьми, черпать ценную информацию. 15 декабря могут произойти важные перемены в вашей жизни. В это время, по возможности, не стоит проводить время за рулем, а также планировать дальние поездки. 

Побудьте наедине с собой 26-28 числа. 

Гороскоп финансов для Весов

В этом месяце Весам не стоит беспокоиться о деньгах. С финансовой стороной вашей жизни все в полном порядке. 3-4 декабря можно отправиться на удачный шопинг. А 5 числа постарайтесь не заключать договоров, и вообще – ограничьте деловые контакты. 

12-13 числа погрузитесь в необременительные дела, меньше работы – больше отдыха. 22 и 23 декабря можно смело идти на встречу с руководством.