Гороскоп на декабрь 2015 для Скорпиона

24.10 - 22.11

С родственниками в настоящий момент полное взаимопонимание и гармония. Собраться всем вместе за ужином можно 1 декабря. 2-3 число лучше провести в компании детей. 17-18 декабря помечтайте с партнером и будущем, постройте совместные планы. Хорошее время для общения с близкими людьми также выпадет в конце месяца. 

Любовный прогноз для Скорпионов

3-4 декабря можно посвятить романтическим свиданиям. Однако, постарайтесь держать под контролем эмоции. В это время могут вспомниться старые обиды, ревность. 

В целом декабрь хорош для укрепления отношений, важных переговоров, касательно совместной жизни. Начать подобные обсуждения можно 7-8 числа. 10-11 декабря лучше всего устроить домашний интимный вечер. А вот 12 – можно отправляться «в люди». Сходите в театр, кино, на концерт. 13 декабря также можно хорошо провести время вдвоем, но только в том случае, если в разговорах вы не станете касаться темы денег и секса. 

19-20 декабря лучше не вступать в интимные отношения. 22 числа между вами и партнером может укрепиться духовная связь. В декабре следует пересмотреть собственные жизненные ценности и отношения, чтобы выяснить, на самом ли деле вы нужны друг другу и есть ли будущее в ваших отношениях. 

С 25 числа месяца Скорпионы войдут в период испытаний. Это своего рода проверка на прочность и постоянство. 

Прогноз здоровья для Скорпионов

Звезды утверждают, что в декабре Скорпионы будут в хорошей форме. Больше внимания в этот период нужно уделить питанию. Следует подобрать оптимальную диету. Но, при этом, не рекомендовано голодать. 

В декабре звезды не дадут вам расслабиться. Вы будете в постоянном творческом активном поиске, поэтому и отдых ваш должен быть соответствующим – динамичным и даже экстремальным. Постарайтесь с пользой проводить досуг, участвуйте в тренингах, мастер-классах. Лучшее время для этого – 7-8 числа. Поездки выбирайте на недалекие расстояния. А конец года проведите в одиночестве.

Прогноз финансов для Скорпионов

Дела материальные – вот главная тема декабря для Скорпионов. Намечается какое-то важное событие. Вероятней всего, у вас появится новая возможность дополнительного заработка, неожиданно откроется новый источник дохода. Также вы можете получить интересное и выгодное предложение, расширить или открыть собственное дело. В это время стоит сосредоточить силы на создании надежного денежного фундамента. Не рискуйте деньгами, особенно это касается 12-13 декабря. 

После 17 декабря у вас появится больше свободного времени, будет возможность отдохнуть от забот.