Гороскоп на апрель 2015 для Скорпионов

24.10 - 22.11

Любовь и семья

В апреле Скорпионы не будут знать никаких проблем в личной жизни, это касается и свободных представителей знака, и уже имеющих семейный стаж.

Те, кто только на пути к созданию «ячейки общества», могут завоевать ранее недоступные вершины, стоит только начать действовать. Главное условие – постоянство, если уж начали что-то делать, то продолжайте движение в выбранном направлении.

Семейные представители знака могут укрепить собственный союз, для этого можно выбрать более публичные развлечения, хорошее решение – походы в гости или на вечеринки, в кафе и рестораны. Не стоит бояться и дополнительной ответственности.

Карьера и финансы

В апреле наступает идеальное время для завершения старых проектов, которые казались вечными. Вообще период благоприятен для получения выгоды от ранее сделанной работы, это может касаться как использования придуманных прежде технологий, так и материальной выгоды от вложения средств. 

Обстоятельства будут только помогать в решении возникших проблем, но стоит точно распланировать средства, так как в конце месяца возможны финансовые затруднения.

Здоровье

Месяц будет достаточно спокойным в плане здоровья, никаких серьезных обострений или заболеваний. 

Но стоит задуматься о здоровом образе жизни и ограничении в питании, оно пойдет только на пользу.