Гороскоп на апрель 2015 для Рыб

21.02 - 20.03

В случае необдуманных начинаний, они не нанесут существенного ущерба, так как, скорее всего, Рыбы просто не доведут дело до конца. Причиной этому может стать лень или сложившиеся обстоятельства. А еще стоит учитывать общую несобранность и неорганизованность в этот период.

Любовь и семья

В плане любовных отношений Рыбы будут плыть по течению и не захотят предпринимать какие-либо меры, поэтому не стоит рассчитывать на то, что все произойдет, так как именно представителям этого знака хочется. 

Недовольство Рыб может вызвать однообразие семейной жизни и отношений. Этот знак в апреле будет неудовлетворен сложившимся положением вещей и будет всеми силами высказывать свое недовольство. 

Кроме того, проявится гиперопека Рыб, скорее всего, что «пострадают» от нее дети представителей этого знака. 

Карьера и финансы

В апреле Рыбы должны тщательно проверять ход выполнения работ во всех проектах, в которых они участвуют, или придется делать все самим, иначе возможен срыв запланированного и обман.

Вероятность найти рабочее место в этом месяце стремится к нулю, поэтому не стоит заниматься поиском новой работы или сменой уже существующей.

Не стоит решать проблемы с государственными структурами или организациями, так как все сотрудничество с ними затянется в результате волокиты.

Здоровье

В принципе, никаких особых проблем со здоровьем у Рыб в апреле не будет, если есть проблемы с печенью, то стоит уделить внимание профилактике связанных с этим органом заболеваниям. 

Кроме того, можно улучшить собственное зрение, используя различные техники упражнений.