Гороскоп на апрель 2015 для Девы

25.08 - 23.09

Любовь и семья

Для свободных Дев месяц будет достаточно противоречивым. Возможно, что окружающие не воспримут избранника или возникнут какие-либо конфликты с оценкой со стороны. Не стоит рассчитывать на поддержку близких людей, опирайтесь только на собственные ощущения.

Тем, кто уже имеет семью, больше всего хлопот доставят дети. Весь месяц будет посвящен связанным именно с «цветами жизни», если их еще нет, то будут мысли о появлении наследников, если они есть, то Девы будут размышлять об их воспитании. В этом вопросе следует проявить жесткость и строгость.

Карьера и финансы

В апреле Девы как специально будут браться за самую сложную работу, им как будто приносит удовольствие решение тупиковых проблем. Если представитель этого знака работает самостоятельно, то выберет стратегию откладывания решения до самого конца, причем такие действия, в итоге, принесут положительный результат. Но для Дев, которые работают в команде, упор на единоличное решение задач может привести к разногласиям и сложностям с коллегами.

Несмотря на достаточно успешный месяц, планы о повышении лучше отложить, так как решительные шаги в этом направлении будут так или иначе пресекаться.

Здоровье

Тем, кто не имеет особых проблем со здоровьем, не будет обеспокоен своим состоянием и в этом месяце. Некоторые трудности возникнут у Дев, которые имеют заболевания с печенью, поэтому стоит заняться заранее профилактикой.