Рыбы

20.02 - 20.03

Гороскоп на август 2014 года для Рыб

Гороскоп на август 2014 предостерегает женщин-Рыб от излишней самоуверенности. Пора уже перестать рассчитывать только на своего молодого человека, а приняться и самой делать шаги навстречу. Отношения – это сложнейшая работа, в которой задействованы два человека, а не один. Действия с Вашей стороны будут вознаграждены уже к концу августа. 

Любовь

Любовный гороскоп в августе будет складываться успешно, если женщины-Рыбы возьмут инициативу в свои руки и поймут, что женщина – это хранительница домашнего очага, и она должна делать всё возможное для сохранения семьи и покоя в ней. Те Рыбы, которые выберут семью, будут очень счастливы и вознаграждены судьбой. Ну, а те, кто всё же предпочтёт работу, возможно, будут также счастливы, ведь Вы сами сделали свой выбор и, наверное, потому, что чувствуете себя в нём, как «рыба в воде». 

Работа

Гороскоп карьеры для настоящих тружениц-Рыб будет складываться успешно. Вы готовы работать даже в две смены, лишь бы добиться положительного результата. Судьба и шеф Вас за это хорошо вознаградят. Всё, что Вам нужно – это мотивация для дальнейших побед и достижений и Вы способны даже «свернуть горы». Поэтому ищите мотивацию и цели, Вы даже не представляете, каких высот помогут они Вам добиться. Определитесь с важностью, с необходимыми Вам материальными вещами и действуйте по плану к их получению. 

Финансы

Финансовое положение самих Рыб в августе 2014 будет стабильным и очень даже не плохим, но в помощи нуждаются Ваши близкие. Вполне возможно, что они обратятся к Вам с просьбой одолжить денег и этот долг Вам придётся дать безвозмездно. Конечно же, можно и отказать, но астрологи настоятельно рекомендуют этого не делать. В данный период судьба проверяет Вас на щедрость и отзывчивость. Если Вы сможете её проявить, то в будущем это зачтётся. Однако не стоит делать широкий жест из корыстных целей, якобы всё, что даёшь, возвращается вдвойне. Постарайтесь помогать людям от души и от чистого сердца. Это очень важно, как для них, так и для Вас самих. 

Здоровье

Гороскоп здоровья в августе 2014 наставляет Рыб на здоровый образ жизни, который включает в себя: правильное питание, физические упражнения, избавление от вредных привычек и регулярную сексуальную жизнь. Да, именно последнему пункту рекомендуется уделить женщинам-Рыбам особое внимание. Здоровая сексуальность – это залог здорового, как физического, так и морального состояния.