Близнецы

22.05 - 22.06

Гороскоп на август 2014 года для Близнецов

Гороскоп на август 2014 года для Близнецов предвещает успех и удачу во всех начинаниях. Представительницы прекрасного пола будут с радостью браться за любое новое дело и с энтузиазмом доводить его до конца, причём очень успешно. Не стоит бояться соглашаться на абсолютно незнакомую работу, будьте уверены, Вы справитесь и сумеете за считанные дни освоить даже самый сложный новый материал. Август – это время Вашего развития и успеха. Многим Близнецам повезёт на любовном фронте, поскольку они встретят мужчину своей мечты, возможно заморского принца, за которым отправятся даже на другой континент. 

Любовь

Любовный гороскоп в августе 2014 у тех пар, которые давно проживают вместе, обещает напряжённость и ревность. Дело в том, что в августе к Близнецам у партнёра проснётся недоверие и ревность, что вызовет безумный гнев у свободолюбивых Близнецов. Комплексы и неуверенность Вашего мужчины будут провоцировать каждодневные скандалы на почте ревности, а Вы будете не готовы подчиниться его контролю. Поэтому возможен разрыв, если Вы не найдёте компромисс и не остудите свой пыл. 

Однако свободные женщины-Близнецы будут вполне счастливы, поскольку познакомятся с интересным молодым человеком. И это знакомство, основанное на взаимной симпатии, страсти и интересе может перерасти в серьёзные отношения в будущем. 

Работа

Рабочий гороскоп на август 2014 предостерегает от сплетен и компрометирующего поведения со стороны коллег. Могут внезапно вспыхнуть скандалы и ссоры на почве сплетен и интриг вокруг Вас. Запасайтесь поддержкой поистине верных Вам людей и сотрудников, она Вам пригодится, поскольку справиться в одиночку с таким накалом страстей Вам не удастся. Зависть – страшная сила и рано или поздно она бы дала о себе знать, поэтому не стоит удивляться, а лучше подготовиться морально и психологически. Даже при сильном давлении и интригах, имея сильную поддержку и готовность ответить, Вы, безусловно, выиграете. 

Финансы

Финансовый гороскоп на август 2014 обещает стабильность в финансовом плане, если Вы не будете рисковать и вкладывать средства в сомнительные предложения и инвестиции, которые якобы обещают Вам большую прибыль. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке, да и вообще, планеты находятся в таком положении, что любые финансовые вложения с Вашей стороны будут обречены на провал и сгорят. 

Здоровье

Гороскоп здоровья на август 2014 предостерегает Близнецов от возможных аллергических реакций, которые могут периодически появляться в виде покраснений или высыпаний. Не нужно сразу принимать медикаменты, не разобравшись в причине. Любые внешние показатели – это лишь предостережение, а сама причина болезни кроется внутри. Поэтому пройдите обследование и выясните причину, а после приступайте непосредственно к лечению. В любом случае лишний раз обследоваться лишним не будет.