Дермо- генезис
Автор
Гость_sladcoechka
, 25 Apr 2008 23:54
Сообщений в теме: 10
#1 Гость_sladcoechka
Отправлено 25 April 2008 - 23:54
Девчонки, смотрела передачу "Здоровье" с Малышевой, в которой рассказывали о креме Дермо-генезис, прям чудо- крем какой-то. Хочу купить, а где не знаю (только не лореалевский, а разработка и производство С-Птб). Может кто уже пользуется или знает где купить.
#2 Гость_Galina
Отправлено 26 April 2008 - 13:41
sladcoechka, ты не забывай, что это чисто коммерческая программа
Не жди совсем уж чудес. А крем в подаже не видела, теперь буду присматривать.
#3 Гость_sladcoechka
Отправлено 27 April 2008 - 13:35
Разве коммерческая, а я думала наоборот, про качественные товары говорят, про "добрых", квалифицированных врачей и "правильные" технологии рассказывают, вот, блин, глаза открыли, можно сказать даже разочаровали. Но крем чудный.
#4 Гость_Galina
Отправлено 27 April 2008 - 13:59
sladcoechka, точно коммерческая
У меня знакомые в фармакологии работают, тоже открыли мне глаза года 2 назад. Есть четкий прейскурант (причем бешенные деньги), что бы попасть на саму передачу или чтобы рассказали о препарате.
#5 Гость_sladcoechka
Отправлено 27 April 2008 - 16:59
Спасибо, Galina, теперь без "фанатизма" этот крем искать буду.
#6 Гость_sladcoechka
Отправлено 21 May 2008 - 17:33
Я уже хотела заказать этот крем с сайта "Здоровье", а там полный бардак- столько народу спрашивают где и как купить, но ответов нет все какие- то левые ссылки даются, в общем я в тупике. Да, еще давался адрес интернет- аптеки, где некоторые девчонки уже покупали этот крем, но там его в продаже тоже уже нет.
#7 Гость_Подкорытов Георгий
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










