Перейти к содержимому


Совместный сон с малышом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#341 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:26

Чуда, спасибо большое, сейчас Лере напишу!

Сообщение отредактировал Аня Pro: 30 Январь 2013 - 14:28


#342 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:27

Европа, нашла! спасибо!!!

Сообщение отредактировал Аня Pro: 30 Январь 2013 - 14:28


#343 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:13

но и у моей идеальной дочери с ее аппетитом, режимом, долгим и крепким ночным сном и хорошим здоровьем (ттттььььфууу) есть своя противность - в районе 9-10 месяцев отказалась наотрез спать отдельно. я, грешна, поленилась и бороться не стала. уже подумываю отдельную тему открыть, как про отлучение, про отселение в свою кровать)))

#344 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияМария Хуан (04 Январь 2014 - 21:13) писал:

но и у моей идеальной дочери с ее аппетитом, режимом, долгим и крепким ночным сном и хорошим здоровьем (ттттььььфууу) есть своя противность - в районе 9-10 месяцев отказалась наотрез спать отдельно. я, грешна, поленилась и бороться не стала. уже подумываю отдельную тему открыть, как про отлучение, про отселение в свою кровать)))
чем тебе мешает это золотце сладкое?

Галя, во твоя грудь дает((

#345 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияМария Хуан (04 Январь 2014 - 21:13) писал:

... уже подумываю отдельную тему открыть, как про отлучение, про отселение в свою кровать)))

Во-во!

#346 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияlerika (04 Январь 2014 - 21:26) писал:


чем тебе мешает это золотце сладкое?

А вот))

#347 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:31

Есть тема Совместный сон с малышом

#348 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:31

Мария, совсем идеальный деток не бывает ))) мы вот сейчас вообще в четвером под утро на одной кровати оказываемся )))) бесит это страшно , не столькот крохотуша сколько Лиза которая посередине спит и вечно раскидывает свои конечности . Вчера запретила к нам приходить , потому что и она сама ноет что ЕЙ видите ли места не хватает на нашей кровати !!!! ( наглая какая )) так не пришла ( обычно это в 2-4-6 часов утра происходит ) утром только попросила с ней посидеть на кровати .

#349 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Январь 2014 - 22:24) писал:

Лера) ну., как чем?)
с мужем спать надо)))

у нас просто никогда такого не было ,чтобы ребенок спал спокойно в своей кроватке. чем бегать постоянно кормить, укачивать, пытаться переложить, так уж лучше обнять сокровище под боком и кормить в полудрёме .

Сообщение отредактировал lerika: 05 Январь 2014 - 11:43


#350 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияlerika (05 Январь 2014 - 11:34) писал:

у нас просто никогда такого не было ,чтобы ребенок спал спокойно в своей кроватке. чем бегать постоянно кормить, укачивать, пытаться переложить, так уж лучше обнять сокровище под боком и кормить в полудрёме .
и у нас такого не было, для меня просто сказка была бы, если бы ребенок спал в своей кровати всю ночь..до сих пор бегает и засыпает в нашей кровати.
Так что вопрос "спать нормально с мужем"-для нас болезненный)))
а как свекровь ругается на это!говорит, что такое допускала сама, и они привыкли спать отдельно....

#351 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:18

По мне так пусть всегда со мной Коська спит, чем скакать к нему, я тут 28 ночью соскочила к нему неудачно, ногу подвернула, до сих пор болит, а спал бы рядышком - целая была б :) и вообще он так хорошо спит, когда я с ним, если просыпается, посмотрит, что я рядом, и дальше спит.

#352 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:37

И мы вместе спим, после РД были попытки укладывать в кроватку, но примерно после недели ночных кормлений сидя, плюнула я на это дело))) С тех пор вместе,с висением на груди всю ночь проблем не было, в том плане что мне это никак не мешало. Сейчас приставляем Платошину кроватку к нашей на ночь. Есть в этом, конечно, минус )), но зато спим все хорошо)) По настоящему даже не задумывалась еще об отселении сына в отдельную кровать.

#353 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:40

У Настены аппетит был не очень, приходилось уговаривать, где то обманывать, но не смотря на это в год и мес мы завершили ГВ, спала она отлично месяцев с 6 в своей кровати, что такое совместный сон мы не знали, я не могла с ней спокойно спать, а вот АНДРЕЙ хоть и ест все что ни приколочено, запивает обязательно титей,  и о завершении ГВ мы даже не думаем, это просто не реально, всю ночь мы спим в обнимку, я просто уже не могу спать, когда его нет рядом, даже уснуть без него не могу.
прикорм и гв,  никак не влияет на частоту болезней, Андрей у нас за год переболел уже минимум 3 раза, сейчас у нас ужасный кашель после ларингита, не смотря на обильное теплое питье молока грудного. Настя за 3 года болела максимум раз 5....

#354 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:00

Подпишусь именно....спим совместно чему я рада))) и титя рядом и спим на 5+. И я высыпаюсь и ребенок.

#355 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:34

Ну когда кормежки каждый час, понятно, что удобно вместе спать. Моя-то спала ночами, и до 8 месяцев вообще без проблем спала в своей комнате. Максимум пару раз оставалась,и то потому что я с ней нежилась и засыпала, забывала уносить)))
А с 7 месяцев зубы пошли, сначала безболезненные, а вот после 8-9мес началось беспокойство ночное. Так и начала с нами спать(( и еда тут ни при чем была, вот только в районе 9,5 - 10 месяцев вдруг стала ночью есть по разу, опять же с зубами связываю. А потом опять перестала - так и гв кончилось))

#356 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияМария Хуан (05 Январь 2014 - 17:34) писал:

Моя-то спала ночами, и до 8 месяцев вообще без проблем спала в своей комнате. Максимум пару раз оставалась,и то потому что я с ней нежилась и засыпала, забывала уносить)))


что правда, бывают такие дети?

#357 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:49

Я знаю деток, которые спали практически всю ночь и в своей кроватке. Когда зубы беспокоили, то просыпались.
Но мне таких не досталось

#358 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:51

Алена не спала с нами, поесть и в свою кровать!  я противник совместного сна, папа мой меня запугал:)

#359 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияlerika (05 Январь 2014 - 18:41) писал:

что правда, бывают такие дети?
еще, говорят, бывают дети, засыпающие прямо на горшке. Я с Сашкой всё ждала))))))

#360 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:33

Просмотр сообщенияGalina (05 Январь 2014 - 19:31) писал:

еще, говорят, бывают дети, засыпающие прямо на горшке. Я с Сашкой всё ждала))))))
+1 тоже все ждала, когда же наш ребенок уснет в какой нибудь интересной позе:) все думала, что мой ребенок какой то не такой :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных