Перейти к содержимому

Ринопластика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261 svetok2012

svetok2012

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:55

Просмотр сообщенияЕлизавета кравчук (12 Февраль 2016 - 15:53) писал:

Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга.Хочу сделать ринопластику,уже ребенок говорит что нос как у Бабы Яги. Читала про Барбакадзе Александра Тариэловича хорошие отзывы. Кто делал у него ринопластику ответьте и по возможности  фото.
Я к нему ходила...отзыв от себя...неоднозначный...Пришла, осмотрел, сфотал, ждите моделирование на почту...так ни ответа, ни привета...Повторно узнала...сказал скоро...прошло около месяца, оперируют в Миассе...Иду к Молдовану Ивану, всё понятно изложил, предложил, расписал по подготовке к операции, что нужно, чего не нужно...назначал дату...теперь проблемка...насморк, чихи...срочно лечится...анализы бы хорошие были...а так, я доверяю свой носик только ему. Он лор-хирург! Кстати, Барбакадзе тоже лор...его хвалят как лор-а, но как пласт-а...нет отзывов вообще...может он меня мягко отфутболил, решив, что я и так красава..)))

#262 svetok2012

svetok2012

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:16

Вы сходите к Барбакадзе, он как лор замечательный, может у меня так получилось, что не судьба...т.к. поехала в горбольницу, когда нужно было в ЭфЭмСи, а мне хотелось быстрей в феврале сделать, поэтому начала искать другого...

#263 Елизавета кравчук

Елизавета кравчук

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияsvetok2012 (18 Февраль 2016 - 18:16) писал:

Вы сходите к Барбакадзе, он как лор замечательный, может у меня так получилось, что не судьба...т.к. поехала в горбольницу, когда нужно было в ЭфЭмСи, а мне хотелось быстрей в феврале сделать, поэтому начала искать другого...
Привет ! Я тоже жду моделирования. Но мне нужно быстрей так как через пол года выхожу на работу с декрета .Если выйду на работу думаю уж не свершится моя мечта . У Барбакидзе сколько стоит ринопластика , он вас сориентировал с ценой ? И как  ваше здоровье скоро на ринопластику ?
Елизавета

#264 svetok2012

svetok2012

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Март 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияЕлизавета кравчук (28 Февраль 2016 - 21:07) писал:

Привет ! Я тоже жду моделирования. Но мне нужно быстрей так как через пол года выхожу на работу с декрета .Если выйду на работу думаю уж не свершится моя мечта . У Барбакидзе сколько стоит ринопластика , он вас сориентировал с ценой ? И как  ваше здоровье скоро на ринопластику ?
Да, болела месяц с лишнем уже получается...пока ждёшь, с ума сойти можно, откладывала несколько раз, в итоге планировала в феврале, будет опер. в апреле. По цене индивидуально, т.к. у всех разные хирург.вмешательства. Сейчас иммунку восстанавливаю. Я делаю не у Барбакадзе.

#265 ttori

ttori

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 Июль 2016 - 23:18

Девченки, и мне, если можно, вышлите фото до и после, имя хирурга, стоимость....или просто напишите цену,особенно интересуют ,как называют хирурги еще "мясистые" носы))

#266 Casa

Casa

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 03:21

Просмотр сообщенияsvetok2012 (17 Февраль 2016 - 23:55) писал:

Я к нему ходила...отзыв от себя...неоднозначный...Пришла, осмотрел, сфотал, ждите моделирование на почту...так ни ответа, ни привета...Повторно узнала...сказал скоро...прошло около месяца, оперируют в Миассе...Иду к Молдовану Ивану, всё понятно изложил, предложил, расписал по подготовке к операции, что нужно, чего не нужно...назначал дату...теперь проблемка...насморк, чихи...срочно лечится...анализы бы хорошие были...а так, я доверяю свой носик только ему. Он лор-хирург! Кстати, Барбакадзе тоже лор...его хвалят как лор-а, но как пласт-а...нет отзывов вообще...может он меня мягко отфутболил, решив, что я и так красава..)))

Я месяц назад делала рино у Ивана Ивановича Молдован. О результатах говорить пока рано, так как срок маленький ещё, но то что я выбрала именно этого хирурга ни разу не пожалела! Я очень его рекомендую, я прям влюбилась в него ))))

Поблагодарили 1 Member:
trava  

#267 trava

trava

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Август 2017 - 09:12

Просмотр сообщенияCasa (23 Октябрь 2016 - 03:21) писал:

Я месяц назад делала рино у Ивана Ивановича Молдован. О результатах говорить пока рано, так как срок маленький ещё, но то что я выбрала именно этого хирурга ни разу не пожалела! Я очень его рекомендую, я прям влюбилась в него ))))
планирую сходить на консультацию к Молдовану ( сделала рино 5 лет назад у Нужного, не понравилось, думаю переделывать) Буду вам благодарна за фото до и после.

#268 Варвара27

Варвара27

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:13

Я тут почитала,что кто то в сомнениях еще на этот счет и не знает где делать,я кратко расскажу о своей Ринопластике.благо у меня живет друг в Москве,к которому я обратилась подыскать мне хорошего пластического хирурга,нашел Саратовцев Дмитрий Михайлович,кандидат медицинских наук ,смотрела отзывы на него,затем посмотрела его работы,и мне понравилось,все решилась 100 процентов поеду в Москву,встретились договорились,прошла операция,был отек как и после каждой реконструктивной операции,но он спал,не так быстро как хотелось,но спал,и вуаля мой нос теперь очень красивый,Я в него сама влюблена,все таки в столице отличные специалисты,опытные

#269 Julietta1389

Julietta1389

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:33

Добрый вечер!
Кто-нибудь делал недавно рино у Нужного или Васильева? Как ощущения, результат, цена? ))
Очень надеюсь на ответ

#270 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 617 сообщений
  • 402 Спасибо
  • Награды

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:37

Нужного хвалят, вроде, но только по пластике груди последнее время попадаю, как-то носы редко в моём окружении кто делает.
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи!

#271 Valeria Polya

Valeria Polya

Счастливая жена и мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 874 сообщений
  • 646 Спасибо
  • Награды

Current mood: Angelic

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:14

Ростовцев ещё хорошо рино и септопластику делает.
ИзображениеИзображение

#272 trava

trava

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияJulietta1389 (09 Ноябрь 2017 - 19:33) писал:

Добрый вечер!
Кто-нибудь делал недавно рино у Нужного или Васильева? Как ощущения, результат, цена? ))
Очень надеюсь на ответ
Делала у Нужного 5 лет назад, 52 тыс за всё тогда было, не слишком плохо, но не очень, сейчас уже рада что хоть такой нос  получился. Но всё таки планирую исправлять, тоже не знаю к кому обратиться из хиррургов.

#273 Ольга2122

Ольга2122

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:12

Кто ещё делал у Нужного ??? Отзовитесь , пожалуйста ! Очень нужно ! Больше склоняюсь к нему . Была у Васильева и Пухова на консультации . Пухов вообще не понравился , весь на понтах , ужас . На все мои вопросы не ответил , пытался меня как можно быстрее выпроводить . Хотя я приехала с другого города , ему все равно . Лишь бы взять деньги за консультацию , а консультация была 5-7 минут . Ничего нормально так и не успела узнать .. ещё и накричал на меня , я в шоке от такого уровня обслуживания , возомнил себя Богом , увесив свой кабинет селфи с Пугачевой и Укупником ) ушла в слезах , потому что ему удалось испортить мне настроение, ни за что не доверила бы ему делать операцию , с таким его отношением . Ужас .

#274 madmuas

madmuas

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:26

Вот жалко, что фото свои до и после не выкладывают здесь девочки, может не хотят афишировать, что пластику носа делали? думаю, что многие со мной согласятся, что фото куда лучше передает всю картину, чем слова.
Как по мне важно, чтобы нос был не только в тренде, а то сейчас почти все поголовно хотят сделать небольшой курносый носик, но и подходил к лицу, а не выбивался из общего ансамбля и жил своей жизнью.
Ольга, печально, а Вы в Москву не планируете съездить на консультацию? Посмотрите работы Абрамяна из Фрау.

#275 Пална

Пална

Lady-легенда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 003 сообщений
  • 217 Спасибо
  • Награды

Current mood: Innocent

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:21

Просмотр сообщенияmadmuas (10 Январь 2018 - 19:26) писал:

Как по мне важно, чтобы нос был не только в тренде,
нос в тренде!
Изображение

#276 trava

trava

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:03

Просмотр сообщенияGuest (10 Февраль 2007 - 12:42) писал:

Я делала себе отопластику. Но от челябинской клиники "пластес" отказалась в день операции перед подписанием договора. Сделала операцию в Екатеринбурге. Всю инфу можно найти в интернете.

, Ну и как вам результат? Вы довольны? 10 лет  прошло с момента операции, по себе знаю, что форма меняется через год, а через два или три тем более. Обратились бы к этому специалисту еще раз, ну или порекомендовали бы его кому то?

Сообщение отредактировал trava: 12 Январь 2018 - 11:08

#277 trava

trava

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияGuest (10 Февраль 2007 - 12:42) писал:

Я делала себе отопластику. Но от челябинской клиники "пластес" отказалась в день операции перед подписанием договора. Сделала операцию в Екатеринбурге. Всю инфу можно найти в интернете.
Ну и как вам результат? порекомендуете этого специалиста кому то? Можно фамилию хиррурга или это "инсайдеровская" информация?

Сообщение отредактировал trava: 12 Январь 2018 - 11:12

#278 Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:00

Живу в Челябинске. Хочу сделать ринопластику. С детства комплексую из-за горбатого и асимметричного носа. Сейчас занимаюсь выбором хирурга, читаю отзывы. Моя знакомая делала ринопластику у Савинкова Эдуарда Анатольевича. Носик получился конечно хороший, миленький, аккуратненький, но вот цена высоковата, и очередь на долго, а мне надо побыстрее. Может кто подскажет к кому кроме Савинковых, можно обратиться с этой проблемой в Челябинске?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных