Перейти к содержимому


НАКАЗАНИЕ ДЕТЕЙ В Д/САДУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#1 Гость_Елена 1979

Гость_Елена 1979
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:35




Здравствуйте! Хочу поделиться не то что бы отзывом, а большой бедой. Речь пойдет о садике №383, Курчатовского района, а именно о группе №8 "Росинка" и воспитателе Гончаровой Людмиле Борисовне
Мы родители детей посещающих группу 8, детского сада 383, Курчатовского района города Челябинска, просим Вас помочь нам разобраться в следующей ситуации. Неделю назад, сделав дочери замечание одна из мам узнала, что в садике их строго наказывает воспитатель Гончарова Людмила Борисовна, а именно, заклеивает рты ребятам, плохозасыпающих во время сончаса, так как по утрам мы постоянно встречаемся, мама Яны Муравьевой поделилась этим со мной. Вечером забрав дочь из сада, я стала аккуратно расспрашивать, бывает ли такое, дочь не только подтвердила, но и пофамильно назвала деток, которым не только РТЫ ЗАКЛЕИВАЮТ скотчем, НО И ГЛАЗА!!!!!! Я стала по одному разговаривать с родителями этих деток и если в начале разговора никто из родителей не верил, то побеседовав дома наедине с ребенком АБСОЛЮТНО ВСЕ дети подтвердили это. Обращаться к заведущей мы не хотим, как как она боясь за свой кадровый состав, прощает им все. Помогите, очень страшно за судьбу следущей группы, придущей за нашими детками, нашим уже по пять лет, а придут к ней в сентябре 2-3 летние дети, и если сейчас этот беспредел не остановитт, неизвестно сколько ещё детей будет покалечено и морально и не дай бог физически. Абсолютно все родители готовы идти до конца, вплоть до генеральной прокуратуры. Ведь самое страшное в этой всей ситуации, что абсолютно адекватные, активные дети НИЧЕГО не рассказывали родителям, пока их не стали спрашивать именно на эту тему. ДЕТИ пРИВЫКЛИ К ТАКОМУ И СЧИТАЮТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!!


#2 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:39

Елена 1979, пишите сразу Кузнецову!!! такое нельзя оставлять без внимания! это чудовищно! а заведущей стоит написать заявление-докладную на воспитателя.

#3 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:40

Ужааас! sad.gif

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:47

Елена 1979, конечно пишите в прокуратуру. и заведующей обязательно пишиите!! еще можно сми привлечь!

#5 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:13

Ужас! Про СМИ полностью согласна!

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:17

Елена 1979, я могу помочь с контактами сми

#7 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:23

мдаа, такой тонкий психологический садизм(((
почти уверенна, что в нашем законодательсве не прописано достойное наказание за такое(
тетю максимум уволят в прединфарктном состоянии. а на ее место придет новая чудо-тетя со своими тараканами.  но спускать такое точно нельзя.

#8 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:41

кошмар(((( я в ужасе ((((
и как после таких рассказов отдавать детей в сад?!

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:19

Елена 1979, насчет СМИ. Сбросьте мне свой контактный телефон в личку

#10 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:17

жесть !!!!!!! сажать нужно за такое , детки это наше будующее , что же они будут вытворять если ТАКОЕ для них становиться  нормой ((((

#11 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:38

с воспитателями-то разговаривали хоть?
пришел бы чей-то папа да сказал бы пару ласковых
особенно если "в погонах"
сразу бы на место присели там

#12 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:07

Елена 1979, вы еще в интернете сидите? Да п..ц бы был этой воспитательнице на следцющий же день. Пишите в ПРОКУРАТУРУ.

#13 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:21

Evgenia, Жень, какие еще папы в погонах?!
Я бы сама на следующий день пришла и ей глаза выцарапала. И пусть бы кто-нить меня остановил! Принесла бы рулон скотча и заклеила ей все места!!!

#14 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:46

blink.gif вот *рази.......аж муражки пошли.........Думаю,я б тоже не сдержалась и сама пошла "дров ломать" aggressive.gif .....

#15 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:42

Нет, у меня не выходит из головы - ребенок рассказал, а родители еще неделю совещаются правда ли это, а в это время воспитка скотч закупает...

#16 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:16

Беладонна, Ань,ядумаю они просто по уму хотят сделать.чтобы действительно наказать. просто кудахтаньем ничего не решить,если заведка прикрывает.а вот если неожиданно и со всех сторон, то есть шансы загнать в угол. диктофон подложить можно. потом скотч порыскать в группе...

#17 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:15

lerika, по уму - это ценой своих детей  в роли наживки ? То есть ты бы Свята вот так оставила и ждала бы пока улики соберуться?


#18 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:16

Цитата(anutkin @ Сегодня, 11:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

кошмар(((( я в ужасе ((((
и как после таких рассказов отдавать детей в сад?!

+100 , слов нет

#19 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:20

lerika, наличие скотча точно ни о чем не говорит.
Скрытые камеры тогда ставить надо, потому как диктофон без предупреждения записи в суде не является доказательством, да и вряд ли она комментировать свои действия будет.

#20 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:37

Mariel,  кстати, за скрытые камеры в виде авторучек и т.п. шпионских тучек можно и статью получить, как за использование спец.средств без лицензии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных