Перейти к содержимому


Услуги визажиста и стилиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2011 - 20:57

Девочки, напишите пожалста ваше соображение по поводу:

Нужны ли вам (лично) услуги визажиста и (или) стилиста? Если да (или нет), то почему)))?
Для каких случаев вы бы воспользовались?
Вызвали бы на дом или поехали в салон?
Искали бы сами или "по наводке" или в интернете? или ТУТ на сайте?
Сколько готовы за это заплатить?



#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 08:21

С удовольствием бы взяла весь комплекс услуг (но не просто стиль и визаж, а подбор целого образа, имижда чтоли) в салоне. Только особого смысла нет, если нет возможности полностью обновить гардероб.
За весь комплекс доступная цена 5-10 тыс. в зависимости от конкретных составляющих.

#3 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:22

Evgenia
Спасибо за ответ, но я ожидаю не предложения услуг, а ответов на вопрос))))
Мне в данном случае интересно общественное мнение гипотетических клиентов.
Толпа народу прочитала и никаих мыслей по поводу????))) Ау......)

#4 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:59

нуу я даж не знаа..как дизайнер я обычно сама себе составляю стиль, макияж и тыр пыр, поэтому если и нуждаюсь в услугах только хорошего парикмахера наверное

#5 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:06

Нада_Йелло, а я пользуюсь. по крайней мере визаж))

#6 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:07

Нада_Йелло, стилиста бы воспользовалась, чтобы обновить гардероб, но только вот придирчиво бы отнеслась к выбору спеца

Визажем воспользовалась бы только по случаю!

#7 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:23

Нада_Йелло, услугами визажиста пользуюсь регулярно: наращиваю ресницы, макияж делаю, если есть повод. Хотела еще взять пару уроков дневного мэйка, но передумала - все равно лень будет каждый день что-то делать, а базовые вещи она мне и так рассказывает, если спрашиваю)

Если выбирать между вызовом на дом и салоном, то я за салон. Мне там обстановка нравится, да и мастеру комфортнее работать, когда все под рукой и все удобно. Правда, мне с салоном очень повезло, такое отношение не везде встретишь, хожу туда практически как к себе домой)))

Что касается стилиста для смены гардероба, то тут я своими силами справляюсь, журналы и интернет в помощь))) сколько видела работ наших местных стилистов - ни одна не впечатлила настолько, чтобы захотелось попробовать. Как-то так.

Искать, мне кажется, можно только методом проб и ошибок. По наводке - нууу, не знаю, у всех разное представление о том, как должен работать стилист/визажист, пока не попробуешь - не поймешь. Ходила несколько раз к довольно известному в городе визажисту, многие от него просто в восторге, а мне не очень понравилось, ни процесс (манера общения), ни результат. Своего визажиста я методом тыка нашла перед свадьбой - позвонила в салон, записалась на пробный - и пошло-поехало.

Сколько готова заплатить? Не знаю, я это определяю как-то эмоционально, т.е. спрашиваю цену, и если нет мысли "офигеть, за что такие деньги?!" - значит, нормально))) пока такой мысли ни разу не возникало)

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:01

Цитата(Нада_Йелло @ 1.6.2011, 20:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia
Спасибо за ответ, но я ожидаю не предложения услуг, а ответов на вопрос))))
Мне в данном случае интересно общественное мнение гипотетических клиентов.
Толпа народу прочитала и никаих мыслей по поводу????))) Ау......)

как мило.
а что же я предложила???
я к этой сфере никакого отношения,кроме как потребитель, не имею! sad.gif

#9 Гость_Сладкая Вишенка

Гость_Сладкая Вишенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:13

Цитата(Нада_Йелло @ 25.5.2011, 21:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, напишите пожалста ваше соображение по поводу:

Нужны ли вам (лично) услуги визажиста и (или) стилиста? Если да (или нет), то почему)))?
Для каких случаев вы бы воспользовались?
Вызвали бы на дом или поехали в салон?
Искали бы сами или "по наводке" или в интернете? или ТУТ на сайте?
Сколько готовы за это заплатить?


Услуги визажиста нужны по случаю (свадьба, праздничный вечер, вечеринка в каком-либо стиле). Услугами стилиста не воспользовалась бы - ношу то, что удобно и лежит к душе. Хотя если рассматривать стилиста, как человека, который сделал бы мне прическу отвечающую моему внутреннему состоянию, то - Да!
Мне бы было удобнее пригласить специалиста домой, или пойти в салон, котороый "под боком".
искала бы либо сама в интернете, либо по рекомендациям знакомых (но посмотрев работы).
За работу готова заплатить 1000-1500 за макияж, хотя знакома с прекрасным визажистом за 500 р., ну и прическа от 500 р. (но это должна быть не банальная стрижка).

#10 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:55

Цитата(Evgenia @ 2.6.2011, 9:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

как мило.
а что же я предложила???
я к этой сфере никакого отношения,кроме как потребитель, не имею! sad.gif

Извинине, если обидела, я этого не хотела. Имею идеотскую манеру читать через слово в связи с этим иногда меняется смысл прочитанного.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных