Перейти к содержимому


Аллергия у детей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 18:56

Marina, и это  для меня новость, спасибо Марина.

#82 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 19:47

Июньская, раньше у Кости не было подобного?
Преложу начать с более дешевого липобейза. Может и его будет достаточно.

#83 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:38

Мы тоже эмолиум используем.

#84 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:36

Мурка, у него иногда краснели щеки на сладкое, но не так, а тут он без моего контроля наелся чипсов Принглс, я как эти щеки увидела чуть не упала. Я потом провела расследование больше ничего нового не ел.
Девочки, спасибо за советы! будем пробовать, лечится.

#85 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:31

Июньская, в таких случаях, дерматологи еще советовали 1-2 недельки пропивать сорбенты (я лично люблю лактофильтрум) параллельно с кремами. А нам еще и полезные бактерии курсами, но это скорее именно наш случай.

#86 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:57

белодерм еще попробуй.

#87 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:25

Лучше стало ттт, но опять во всем ограничила.  Меня это бесконечная тема чем накормить Костю уже подбешивать начала(

#88 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:46

Июньская, мне хорошо подобранные крема помогли почти избавится от диеты для Саши. Но у нас 90% причина атопического дерматита генетические особенности кожи, ее просто нужно минимум 3 раза в день мазать увлажняющими кремами, чередуя через месяц, а то привыкает кожа. На остальные 10% у нас это кишечник, а здесь только курсовой прием про и пребиотиков по схеме.

#89 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2018 - 12:32

у нас тут случайно выявилась аллергия у Любы на цитрусовые, ранее ела и мандарины и апельсины и никак не проявляло это себя, а тут в пятницу на нее что то напало решила поесть апельсинов ну в общей сложности где то долек 5-6 максимум скушала, спала все нормально, а утром встает и все тело в огромных пятнах красных. И живот и ноги и попа, и на щеке даже. Я бегом ее в охапку с перепугу и к врачу, сказали аллергическое. Наш Миасс остался без детского аллерголога, сказали наблюдать если подобное будет иметь место повторения то направление дадут в Челябинск к врачу и там уже и лечение и пробы и анализы. у нас даже нет на общ. иммуноглобулин Е реагентов в ПК не делают, только на платной основе типа инвитро. Дала зодак ей к вечеру все пятна ушли и не осталось и следа, но выглядело конечно это жутко.

#90 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2018 - 11:01

Надюшка, с таким можно и в стационар загреметь, прокапываться

#91 Гость_ЛедиГа

Гость_ЛедиГа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:34

сейчас что не ребёнок, тот от аллергии страдает. наверное, всё таки сказывается и экология, и питание, что приходится детям давать. химия - есть химия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных