Перейти к содержимому


Голуби на свадьбе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:22

у нас был фонарик, все по правилам и аккуратно и не рвались отпускать его, да только он и сам неохотно взлетал...так и не поднялся...весь вечер лил дождь, возможно из-за погоды, но Кирилл (Горохов) мне шепнул что еще ни один не взлетал за то лето, может чтоб меня успокоить)))

#42 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2009 - 15:54

Цитата(Pol`ka4ka @ Apr 24 2009, 07:22 PM)
у нас был фонарик, все по правилам и аккуратно и не рвались отпускать его, да только он и сам неохотно взлетал...так и не поднялся...весь вечер лил дождь, возможно из-за погоды, но Кирилл (Горохов) мне шепнул что еще ни один не взлетал за то лето, может чтоб меня успокоить)))

Да, плохая погода - главный враг свадьбы. И голуби неохотно летят и фонарики... и людям не в кайф ливень.

По фонарям могу сказать, что если не уверены и хотите максимально снизить риск при запуске, то можно заказать запуск там где приобретаете фонарик, придется немного доплатить, но если даже у специалистов по какой-то причине фонарь не полетит или порвется они всегда должны иметь при себе запасной фонарик и запустят его вместо бракованного.

Та же ситуация что и с голубями, когда молодожены сами покупают или ловят  biggrin.gif голубей, вероятность хорошего полета минимальна, а присутствие специалиста, который выдержит голубей (чтобы простите они не обкакали молодоженов) правильно доставит и подаст молодоженам, чтобы не помяли голубя, делает запуск ярким зрелищем.

Кстати, хотя и запуск небесных фонариков ноу-хау на свадьбах, но уже складываются определенные приметы.
Если фонарик взлетает и в небе и в небе неожиданно вспыхнет - это признак того что у молодоженнов настолько горячие чувства что даже бумажное сердце пылает от их большой любви.
Я знаю про два таких случая в Челябинске: в прошлом году на одной свадьбе, которую я вел, и в этом году услышал от одних молодоженов.

#43 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 16:10

а мне вот интересно, запустят небесные фонарики, а потом они ведь упадут где-нибудь...и получится, что это мусор huh.gif что-то я пессимизирую наверно

#44 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 16:12

На сколько я поняла из рассказа об этих фонариках, они изготовлены из экологически чистых материалов...!?

#45 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 16:16

то есть они разлагаются?...ну все равно, будут потом где-то валяться

#46 Гость_Petrovna

Гость_Petrovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:16

Подскажите, пожалуйста, кто знает про запуск голубей у органного зала!!!

#47 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:46

Мы нашли голубей в голубятне, недалеко от своего дома. Будут стоить 400 р. Удобно, что забирать сможем прямо от дома и в день свадьбы.
Обошли много голубятен, многие просто для себя этим занимаются и голуби не летают у них, и стоят дорого... редки виды ) но очень красивые такие )

#48 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:56

Hellsun, а адрес голубятни не расскажешь?

#49 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:06

Hellsun, у нас такая же мысль была походить по голубятням.
А вы в какой нашли?
и, может глупый вопрос, как они потом обратно к вам прилетают (после запуска)? )))

#50 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:08

Hellsun, у нас такая же мысль была походить по голубятням.
А вы в какой нашли?
и, может глупый вопрос, как они потом обратно к вам прилетают (после запуска)? )))

#51 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:09

Hellsun, у нас такая же мысль была походить по голубятням.
А вы в какой нашли?
и, может глупый вопрос, как они потом обратно к вам прилетают (после запуска)? )))

#52 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:10

ой, что-то комп заглючил (((( сорриииии pardon.gif  pardon.gif  pardon.gif

#53 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:12

Они не прилетают, говорят.
Не знаю, есть ли у него еще белые...
Адрес точный не знаю, это рядом с 35 школой. Рядом с Молодогвардейцев 10а (судя по карте, вроде там)

#54 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:16

Hellsun, спасибо )
Значит голуби просто улетают и все? ))) или они находят свой голубятник? ))) (что-то тревожит меня этот вопрос: куда же птички деваются? *птичку жалко* )))))))))

#55 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:16

ага не прилетают))) они к своему хозяину возвращаются)

#56 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:19

могут не прилететь те голуби, которых не гоняют, но таких вам не дадут, потому что на самом деле птички бывают очень дорогие

#57 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:22

возле вечного огня голубей пачками привозят, не поленитесь, сходите догоовритесь, они вам в любое место и любое время привезут белых голубей) у меня муж так договаривался, к загсу привезле в назначенное время и стоило толи 300р, толи 500р., но не больше это точно!!!

#58 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:22

а ск-ко голуби стоят, вообще?
А то нам в одной фирме предложили по каким-то бешенным ценам (от 1500...)

#59 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:46

мы 500 руб. платили за пару,
а за 1500 нам тоже предлагали - это когда жених с невестой выпускают пару, а рядом дядечка из клетки ещё десяток, они в небе стайкой собираются, вот biggrin.gif , красиво!

#60 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:48

там, где нам предлагали мы спрашивали - вернутся они к вам? он сказал - нет. За что получила, за то и продаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных