Перейти к содержимому


"Дом-2" в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:42

еще помню был проект, не помню как называется, там группу людей увозили в чужую страну  и они там должны были как то заработать, выжить, не зная языка:) помню еще во второй час их куда то везли-везли, а оказалось, что они в Москве:) бред так то! было интересно, когда они пытались найти общий язык и что то объяснить людям, которые их нифига не понимают, а тут....видно организаторы деньги решили сэкономить и провести все бюджетно, еще и заработать:)

#62 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:55

Смотрела первое шоу - Дом (даже как-то уже непривычно слышать это название без цифры 2) с Басковым. Было интересно: они там и реально дом строили, и конкурсы всякие были, и искренне как-то все делалось. Дом-2 эпизодически смотрела первые месяца два. Потом все это превратилось в полное быдло-шоу. Ощущение, что столько времени все это тянулось, чтобы получить статус самого долгоиграющего шоу в мире и повыкачивать побольше денег. А ситуации все спланированные и срежисированные. В одном документальном фильме по другой теме проскальзывал сюжет про людей, пытающихся попасть на Дом-2: там показывали, что в микрофон участникам редакторы говорят, как себя повести в данной ситуации, как отреагировать, кого подвести к вылету из шоу и т.п.
Слава богу, телевизора в нашем доме нет уже несколько лет (сколько мы с мужем живем вместе), и вообще у современного поколения молодых семей все чаще такое встречается: интернет дает возможность смотреть то, что тебе интересно без рекламы и в любое время.

#63 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияДарья (22 Октябрь 2012 - 11:42) писал:

еще помню был проект, не помню как называется, там группу людей увозили в чужую страну  и они там должны были как то заработать, выжить, не зная языка :) помню еще во второй час их куда то везли-везли, а оказалось, что они в Москве :) бред так то! было интересно, когда они пытались найти общий язык и что то объяснить людям, которые их нифига не понимают, а тут....видно организаторы деньги решили сэкономить и провести все бюджетно, еще и заработать :)
Голод он вроде назывался...)

#64 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:26

А сейчас Дом2-стал сериалом, по моему)

#65 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:15

Я помню, году эдак в 2006 в Челябинск приезжал Дмитрий троицкий, не знаю как сейчас, тогда он был генеральным продюсером ТНТ. У него было вроде турне по городам и весям с презентацией нового телесезона. Я по работе на этой презентации присутствовала. Из долгоиграющего помню, что представляли "Битву экстрасенсов". Еще говорили о нескольких проектах, но они не запомнились, видимо, по одному-два сезона прошли и все.
Так вот, конечно, мы Троицкому хадали сакраментальный вопрос: когда закончится Дом-2?
И он совершенно спокойно ответил: ну кто будет резать курицу, несущую золотые яйца? Пока этот проект приносит солидные деньги, никто ни за что его не закроет.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 22 Октябрь 2012 - 20:17


#66 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:19

чудесная штука поиск)) я даже информашку эту нашла: http://chelyabinsk.r...ine/197096.html

#67 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:42

Я помню проект За стеклом, даже в это время оказалась в Москве и видела участников шоу прямо натурально за стеклом, возле тогда еще существующей гостиницы Россия. Тогда это был скандал! Очень смелые участники.
Про дом-2 все уже написали.
А мой любимый проект - это первые части Последнего героя. Так хотела тоже туда поехать)))

#68 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияwerter124 (19 Октябрь 2012 - 15:45) писал:

курдыш получил отказ в волшебстве, филатова выложила всю правду, даша пынзарь побила все рекорды.
КТО ЭТИ ЛЮДИ??? Я реально знаю Бузову, Мая, Солнце, Водонаеву, Меньшикова - первый состав Дома-2, как и большинство, и эти 5-6 человек - все мои знания, а дальше я уже не слежу... Не интересно, судя по рекламе и разговору между людьми так вообще скатились до уровня ПТУ, осталось только на стройплощадке в кружечек на корточки сесть и семечки щёлкать..

#69 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:22

Честно говоря, ни одной серии не смотрела. Знаю только Бузову, Бородину и Собчак :)

#70 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:09

Никогда не сомтрела этот бред и не собираюсь. Не понимаю как можно получать удовольствие от того, что ты наблюдаешь за чужой жизнью через экран. Тем более это же шоу!!! Половина наиграна, все создается для пиара. Предпочитаю что-то более интелектуальное смотреть!

#71 Гость_patbotof

Гость_patbotof
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:05

Если не по теме, то заранее извините,  на  тему телевидения сегодняшнего, безобразие полное, ребенка не пускаю к телевизору, смотреть дом-2 не разрешаю однозначно. Как то ребенок смотрел дом 2, меня не было дома, и смотрю ругаться стал, а потом дошло, что он дом 2 смотрел, как поставить запрет это же не компьютер на телевизор именно на дом 2, дневной же кажут пока я на работе, беда короче.

Сообщение отредактировал jindoc: 23 Январь 2013 - 16:25


#72 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:35

а что здесь делает эта тема?)

#73 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:43

перенесла в раздел Шоубизнес

#74 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:47

так вроде была про него уже ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных