Перейти к содержимому


"Дом-2" в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:06

Шоу можно бесконечно любить, возводя просмотр программы в объединяющий всех домочадцев ежевечерний ритуал, можно ругать за выхолощенность образов и общую безнравственность, а можно – просто сходить на концерт и сделать личные очные выводы.

Дружить домами? Почему бы и нет, – решили московские организаторы самого популярного телевизионного проекта про любовь и в канун Дня Матери устроили для всех детских домов и горожан Челябинска феерическое шоу. Из 24 телегероев, ныне населяющих теледом, в столицу Южного Урала приехали только 7 участников-старожилов – Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Солнце и две пары – Сэм Селезнев и Анастасия Дашко, и Виктория Карасева с Русланом Проскуровым.

Читать далее:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:42

Мы с ними обратно в Москву на самолете летели. В эконом классе. Скажу честно, посидевши от них на расстоянии в пол метра, их "шикарнейшесть" показалась мне весьма завышеной. Блондинки замучены "перегидролом" и солярием, ВСЕ курят, матеряца, зато понтов .....
Увы, контраст реальных и телеэкранных образов зачастую разочаровывает.

но за детские дома им респект.

#3 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:34

они подали на апелляцию))))

#4 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:39

Ох наверное куча поклонников в депрессии)))))

#5 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:40

А я согласна, что днем его показывать нельзя. Они показывают и драки, и ругань а их днем смотрят дети!!!

Сообщение отредактировал Lina: 29 Июль 2009 - 14:41


#6 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:41

остается ждать, когда его и ночью запретят показывать

#7 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:45

а кому не нравится, не смотрите ночью, дети тем более ночью спать должны))) если честно все Дом2 хаят, но есть там и положительные моменты, не надо во всем искать грязь!!!

#8 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:51

Ksunya, расскажи мне пожалуйста, что там есть хорошего?

#9 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:58

я щас не буду отстаивать интересы дома2, потому что много мне там тоже не нравится, что не нравится я переключаю и не смотрю!!! но 18 летнюю девочку они могут научить как не лохануться в общение с неправильными типами,  и что любовь не всегда бывает такой уж взаимной и прозрачной)))) хотя и в 30 лет есть такие.... а некоторым мальчикам покажут как можно красиво ухаживать за девушкой...
да и вообще там показана обычная жизнь)) мы что в своей реальной жизни не занимаемся сексом? не меняем партнеров, кто-то их меняет чаще чем беркова))))??? не готовим не стираем не ругаемся не материмся??? да там показана жизнь типичной жизни в общаге)))) просто надо учитывать что они там в замкнутом пространстве и в конце концов стране нужны не только инженеры и юристы, клоуны тоже нужны, хотя бы для того чтобы веселить нас))))

#10 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:59

я вообще считаю, не нравится не смотри, переключи канал) их щас больше 60)))))))))))

#11 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:08

Нет, теперь я вообще ухожу из обсуждения этой темы, я бы не хотела что-бы мои дети брали пример с Берковой и ею подобных

#12 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:09

ой мама дорогая))))))))))))) да ты даже не узнаешь сколько будет половых партнеров у твоей дочки)))))))))))

#13 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:17

Аллё народ, тормазим. Чет вас не в ту сторону понесло

#14 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:19

да просто Галинка такая категоричная, как будто бы живет в идеальном мире))) беркова была к примеру........ никто не говорит что с нее надо брать пример)) я не защищаю дом2, но и не говорю что это зло. которое надо убрать

#15 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:19

Дом2 - разложение мозга! Не знаю насколько настоящая там жизнь показана, они уже давно по сценарию работают!

#16 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:31

каждый вибирает быть берковой или не быть, и быть с берковой (девушками такого типа) или не быть с берк.

Не забывайте что они денег за это получают...чего бы это им не быть такими какими их хочет видеть народ...

#17 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:33

обычная жизнь, за которую им платят деньги)))) хотя я бы так не хотела, но посмотреть иногда, от чего ж нет?

#18 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:42

я тоже смотрю, ничего плохого не вижу в этом. для себя там подчеркиваю, как не надо делать в жизни, пусть даже и по сценарию)))

#19 Гость_dmi69

Гость_dmi69
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 19:48

Запретить совсем, или строгие рамки, ночью после 2 часов до 6 максимум. Реалии должны прививаться с садика,  школы, института. А вообще мы в общаге творили гораздо круче, и поэтому дом два  в топку.

Сообщение отредактировал dmi69: 04 Август 2009 - 19:59


#20 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 23:28

Дом2 не самое ужасное из того, что показывают по ТВ даже днем. Те же иностранные мультики намного опаснее для психики детей (посмотрите ролик в осле "влияние мультфильмов"). А Дом2 это всего лишь реалии жизни. А чтобы дети не смотрели всякую, по вашему мнению, чушь, нужно ими заниматься, а не усаживать за теликом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных