Перейти к содержимому


Свадебные салоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#41 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2007 - 16:43

От ДиваЭль я тоже была немного в шоке. Начала объяснять девушке консультанту какие мне платья идут и нравятся. Так она отмахнулась рукой  со словами - "смотрите, все выставлено". Жуть какая-то. Померить не предложили. Народа в салоне не было вообще. Обидно так стало. Больше туда не пойду. очень сильно понравился Салон "Елена" на Гагарина 31. Очень милые женщины. Заставляли меня мерить кучу платьев, чесно мне сказали какое не идет совершенно (может у меня по лицу было видно smile.gif ). На Кирова зашла еще в маленький салон, в цоколе находится, невзрачный такой и просто влюбилась в платье. Только деньги родители дадут в начале августа. Наверняка его кто-нибудь купит. Сижу и расстраиваюсь, оно одно такое.

#42 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2007 - 18:03

Есть ли в Челябинске платья Оксаны Мухи и где?

#43 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 07:06

Есть, в Маркштадте, например

#44 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:08

Цитата(Nata @ Jul 16 2007, 07:06 AM)
Есть, в Маркштадте, например

Да не например, а ТОЛЬКО в Маркштадте! Но я там свою желаемую модель не нашла, и возят на заказ они только определённые модели!

#45 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:24

Цитата(Creamolia @ Jul 16 2007, 09:08 AM)
Цитата(Nata @ Jul 16 2007, 07:06 AM)
Есть, в Маркштадте, например

Да не например, а ТОЛЬКО в Маркштадте! Но я там свою желаемую модель не нашла, и возят на заказ они только определённые модели!

есть еще на Кирова где-то. Я заходила в какой-то и там увидела, только не помню что за отдел, он такой мелкий и платьев там не много

#46 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:38

Нету больше!!! Может подделки там!!! Я все облазила и большие и малые!!! Очень хотела! Нету!!!

#47 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:41

Цитата(Creamolia @ Jul 16 2007, 10:38 AM)
Нету больше!!! Может подделки там!!! Я все облазила и большие и малые!!! Очень хотела! Нету!!!

когда покупала себе украшения, платья О.Мухи были в салоне на Кирова. Ост. Северный автовокзал. в цоколе, там 2 салона - один Венеция, а как раз во втором - эти платья.

#48 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 09:10

Sweetly, а второй это который от двери второй?Тогда это и есть Венеция я там платье покупала! А еще там платья под заказ и обсолютно любое можно на пракат взять! Кстати лучше там попадать на хозяйку салона, тогда все будет лады!!! Просто девочки не всегда знают что еще можно отдельно под платье фату, перчатки подзаказ, если в самом салоне ну не нашлись те которые к душе!

#49 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 16:32

Я тоже столкнулась с таким отношением когда платье выбирала! Правда не в этом салоне, но практически во всех других! Меня бесят вопросы - а на какую стоимость рассчитываете, а когда свадьба, тьфу! Если свадьба не скоро - им даже снимать платье и помогать примерить неохото! В конечном итоге я платье купила там где мне очень понравилось отношение продавцов. biggrin.gif

#50 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 20:40

Девочки не переплачивайте за платья, не терпите хамского отношения в салонах nono.gif . Сшейте себе платье! Есть гарантия, что получите, то, что на картинке, притом платье будет идеально сидеть на вашей фигуре, т.к. сшито до последнего сантиметра на вас! Я когда ничего не нашла в салонах, отчаялась, собралась уже на прокат брать....пока случайно не познакомилась с великолепной мастерицей...Я получила очень то, что хотела, и важно, что в этой красоте было очень удобно! Спасибо большое Елене Владимировне kiss.gif (ее телефон, если кого-нибудь заинтересовала, 89193059580).

#51 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 07:55

На выходных проходила этот магазин. В витрине видела, что платья там очень красивые. Мне понравились. но не думала что цены там от 60 тыс. но думаю в Челябинске у нас найдутся люди которые будут там покупать платья. и перед ними продавцы будут бегать.

#52 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:06

Ой, я бы на вашем месте всё ей и высказала, что думаю о таком обслуживании... Поинтересовалась бы: чем вызвана такая неприязнь с её стороны... мож у вас руки не достаточно чистые??? или физиономией не вышли для таких платьев... ну или что там ещё... не знаю...  laugh.gif Меня вообще часто поражает обслуживание у нас в России... относятся так, как буд-то мы им что-то впаривать пришли..., а не прибыль им делать...
Немного офф: вчера была в аптеке, там две кассы. Возле второй стоит фармацевт, но ничего не продаёт... всё, что у неё ни спросят, она отправляет на другую кассу... А в первой кассе, естественно, было долгое обслуживание и скопилась приличная очередь... тут заходит весёлый такой дедок и вырвалось у него в слух что-то типа: ну и о-о-очередь!!! И он как-то напрямую рванул ко второй кассе, т.к. там открыто, но покупателей нет... и поинтересовался насчёт очереди... Тут продавщица (по-другому и назвать не могу) выдала: а вы спросите вон у НИХ: чо они все такие больные????  blink.gif
Вся очередь подняла её на смех... ну и мы не могли не заметить, что если б не были мы такими "больными", то с чего бы она тогда зарплату получала бы???...

#53 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:45

Это случайно не салон "Ляновия" (вроде так называется), который сейчас по радио рекламировать начали?

#54 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:08

ага именно он и есть. La novia.

#55 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:25

Я конечно думала что там такие цены будут, но ведь пропорционально ценам и качество обслуживания должно быть! Я считаю что у нас в городе есть кому покупать такие платья, но с таким хамством много ли они продадут?! acute.gif

#56 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 09:37

А я считаю, что те люди, кто могут купить эти платья, не будут их покупать в Челябинском занюханном салоне с савдэповским обслуживанием... Они поедут в Ебург, Москву, Милан и т.п. И им там будут задницу облизывать (извините)... Согласитесь: 4-8-10 тыс. долл. - приличные деньги, чтобы получить за них достойный уровень обслуживания...

#57 Гость_Ангелина

Гость_Ангелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:07

Я в субботу заходила в салон ЛЯновия, который на Тимирязева. Платья там конечно же неземной красоты. В среду с мамой на примерку пойдем, осталась одна маленькая проблемка-уговорить папу!!! Я теперь просто смотреть не могу на другие платья, мы весь Ч. объехали и ничего даже подобного найти не смогли.

#58 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 07:16

Ангелина совет вам: съедите в Ебург там намного больше выбор платьев и цены ниже.

#59 Гость_Ангелина

Гость_Ангелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:31

Цитата(Ula @ Oct 9 2007, 07:16 AM)
Ангелина совет вам: съедите в Ебург там намного больше выбор платьев и цены ниже.

ULA большое спасибо, но там платья еще дороже. Платье которое мне понравилось здесь стоит 69000 руб в Ебурге стоит 85000 руб, да и при покупке платья они в подарок дают лимузин Хаммер на 2 часа для девишника.

#60 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:23

Да ну и цены. Я в шоке. Поолучается я со своим платьем легким испугом отделалась.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных