Перейти к содержимому


Аллергия у детей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:18

Елена-замужем, а как у племяшки проявлялось?

#62 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияБеладонна (07 Декабрь 2015 - 15:18) писал:

Елена-замужем, а как у племяшки проявлялось?
Аня , там жесть была , думали на животных , потом думали пищевая , и  на скорой увозили несколько раз ( пока анализы готовили ) .температура 40 и высыпания по всему телу . и  не могли выявить почему .
я им посоветовала ( когда все только набирало обороты) в добрый доктор , там прописали диету и мазать ФЕНИСТИЛОМ ( смешно очень ). А уже потом мама моя нашла Биргер . в итоге ее чистили в больнице

#63 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:15

Просмотр сообщенияdju (07 Декабрь 2015 - 15:12) писал:

Елена-замужем,на Лесопарковой там клиника,как называется?
http://birgerclinic.ru/ мы же с тобой обслуживаемся в одной поликлинике , да у нас аллерголог приходящий .Сами мы ходим по полису и направлению в Детский консультативно-диагностическийцентр на куйбышева 11а .

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 07 Декабрь 2015 - 17:22


#64 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияЕлена-замужем сказал:

я им посоветовала ( когда все только набирало обороты) в добрый доктор , там прописали диету и мазать ФЕНИСТИЛОМ ( смешно очень )
это точно Баннова прописала?
читаю, и не верю)
сколько раз были, всегда ДО всех манипуляций сдавали анализы, и досконально разбирались.

#65 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияЛиЛи (07 Декабрь 2015 - 17:22) писал:

это точно Баннова прописала?
читаю, и не верю)
сколько раз были, всегда ДО всех манипуляций сдавали анализы, и досконально разбирались.
она

#66 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (07 Декабрь 2015 - 17:15) писал:

http://birgerclinic.ru/ мы же с тобой обслуживаемся в одной поликлинике , да у нас аллерголог приходящий .Сами мы ходим по полису и направлению в Детский консультативно-диагностическийцентр на куйбышева 11а .
я завтра к ней иду,а в диагностический центр только запись на 22 декабря, а мы пока разбирались,потом ветрянка, в итоге ребенок уже почти 2 месяца кашляет.

#67 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:57

Про Добрый доктор мне наш педиатр не советовала ходить,сказала что очень хороший на Куйбышева

#68 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:09

У нас походу аллергия на коровий белок. Две недели назад ввела в питание смесь Агушу и пошла сыпь. Сначала пробовала давать фенистил, но сыпь не проходит, пошли к врачу, а она сказала, чтобы смесь заменили на гипоаллергенную и порекомендовала сдать аллергопробы. Сейчас третий день кушаем NAN гипоаллергенный, сыпбь стала проходить. У меня прямо на сердце отлегло, но к аллергологу думаю надо все-таки сходить.

#69 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:38

Вот бы у всех деток с истинной АБКМ эта проблема также решалась переходом с обычной смеси на гипоаллергенную...

#70 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:59

А мне показалось на Куйбышева такой ерундовый центр, одним словом, муниципальный - дольше прорывались туда, а приняли за 5 минут , ничего дельного не сказали вообще, анализов не назначили, даже платных не посоветовали.

Сообщение отредактировал Беладонна: 15 Февраль 2016 - 23:59


#71 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияБеладонна (15 Февраль 2016 - 23:59) писал:

А мне показалось на Куйбышева такой ерундовый центр, одним словом, муниципальный - дольше прорывались туда, а приняли за 5 минут , ничего дельного не сказали вообще, анализов не назначили, даже платных не посоветовали.
Ань , попробуй на лесопарковую обратиться к Биргер . Мои довольны, только там нашли спасенье ! На сколько я поняла , там все спецы есть ( можно лечить не только симптомы )

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 22 Февраль 2016 - 21:40


#72 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияBarakuda (15 Февраль 2016 - 21:09) писал:

У нас походу аллергия на коровий белок. Две недели назад ввела в питание смесь Агушу и пошла сыпь. Сначала пробовала давать фенистил, но сыпь не проходит, пошли к врачу, а она сказала, чтобы смесь заменили на гипоаллергенную и порекомендовала сдать аллергопробы. Сейчас третий день кушаем NAN гипоаллергенный, сыпбь стала проходить. У меня прямо на сердце отлегло, но к аллергологу думаю надо все-таки сходить.

Я сейчас подумываю тоже дочку на NAN перевести. Читаю отзывы, хвалят эту смесь. А то мы сейчас кушаем Нэнни, она такая дорогая, денег за месяц немерянно уходит, а обычные смеси не подходят.

Просмотр сообщенияDragonfly (15 Февраль 2016 - 22:38) писал:

Вот бы у всех деток с истинной АБКМ эта проблема также решалась переходом с обычной смеси на гипоаллергенную...
Не у всех, но у многих именно этим путем и решается. Смеси ведь такие именно для этого и созданы...кормить ведь деток чем-то надо..плюс назначения врача

Сообщение отредактировал линь: 24 Март 2016 - 22:10


#73 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 23:04

Просмотр сообщениялинь (24 Март 2016 - 22:09) писал:


Не у всех, но у многих именно этим путем и решается. Смеси ведь такие именно для этого и созданы...кормить ведь деток чем-то надо..плюс назначения врача
Значит, это не АБКМ. И это замечательно!

#74 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:59

Просмотр сообщенияDragonfly (24 Март 2016 - 23:04) писал:

Значит, это не АБКМ. И это замечательно!
а если аллергия на коровий белок, то это получается что нельзя кушать ничего молочного: кефир, творог, йогурты и прочее?

#75 Гость_мира

Гость_мира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияDragonfly (15 Февраль 2016 - 22:38) писал:

Вот бы у всех деток с истинной АБКМ эта проблема также решалась переходом с обычной смеси на гипоаллергенную...
Решение проблемы в том, что гипоаллергенный nan, как и любая другая ГА смесь не вызывает дальнейшего распространения аллергии, так как в организм не поступает чистый коровий белок. И это уже хорошо.Ну а остальное уже дело врачей, лекарств и времени. Многие детки это перерастают. У кого-то заканчивается аллергия в годик, ну а у кого-то и до трех лет может быть.

Сообщение отредактировал мира: 20 Апрель 2016 - 12:01


#76 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:09

У нас аллергия на глютен была и на коровье молоко тоже в смесях, дочку обсыпало на руках и ногах. Поэтому у нас и каши пошли позже, конечно уже безглютеновые , и смеси мы до 9 месяцев не давали, потом гипоаллергенные стали давать. Врач поставила нам АД, а наши высыпания и раздражения лечили аналогом адвантана - кремом комфодерм, он и дешевле в пару раз. Использовали его 3 дня всего, пока воспаление не утихло и зуд не прошел, потом уже бепантеном мазали пятна дочке. Хоть спать стала нормально, как перестала кожа зудиться.

#77 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 15:29

Девочки, чем щеки можно намазать? Шелушатся сильно, после зиртека краснота спала, но мелкая сыпь и кожа очень сухая. Мне только бипантен в голову приходит.
Это у нас Костя чипсов поел.

#78 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 15:39

Июньская, скин-кап не пробовали?
нам очень подошел там, где даже гормональная мазь не помогла (удивительно).

#79 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:49

Мурка, нет я такого и не знаю! Спасибо, сейчас посмотрю.

#80 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:28

эмолиум?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных