Перейти к содержимому


Компанейские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 10:32

а я купила в Фиесте в отделе Мосигра, суперкомпанейскую игру Элиас Пати, мы все в восторге! кто любит компанейские игры,советую!
Вот так она выглядит:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  108,3К   59 Количество загрузок:


#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 11:40

а в чем ее суть?

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 11:42

Ли-Ли, и цена))?

#4 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 11:59

Беладонна, цена 990р. В фокусе 1200.
Evgenia, суть в том,что нужно объяснять слова к.т. указаны в карточке, их там 8слов в каждой, карточек со словами 290 (значит всего слов 2320) , со  знаменитостями 96карточек , 8 карточек со смайликами, 6 карточек с позициями. Игра командная, желательно по 2-3 чел.в команде, один объясняет определенное слово не называя однокоренных (там слова существительное,глагол. наречие.прилагательное. словосочитание) а др.члены команды должны отгадать,  все это на время, передвигаешься по игровому полю, если попадаешь на поле со смайликом.то это бонус, ты рассказываешь слова , например с грустью или как сумасшедший, если справляешься с эмоциональным заданием, то ты можешь заработать дополн.очко путем прокрутки барабана с цифрами, на какое число покажет стрелка на столько ты продвигаешься вперед...то же самое если попадется поле позиция, там нужно например в позиции ласточка или в позиции отжимания рассказывать слова, если ты отказываешься выполнять это задание.то не заработаешь для команды бонусы и ход переходит к другим... а если выпадет поле знаменитости, тоже расказываешь о них, и тоже бонусы можно заработать... на поле есть цифры , например 3, т.е. ты будешь рассказывать каждое 3е слово в карточке...карточек раздается каждому примерно поровну.  Вот как то так все)
Есть такая же игра но в миниатюре, она дешевле. но и карточек со словами меньше, соответственно слова будут повторяться и уже не будет так интересно...Вообщем мы играли 2часа, повеселились от души)) играли 3 пары)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 03 Май 2012 - 12:01


#5 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:04

Ли-Ли, сейчас закупка идет, я из Активити и  Элиаса выбрала первый там еще рисовать нужно)) но ты так расхвалила Элиас теперь сомневаюсь)

#6 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:09

Olya10, ты оригинальный взяла или компактный?

#7 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:14

на пробу заказала компактный)
посмотрела там вся разница в количестве слов и поле, которое можно самим рисовать, мне больше охота от туда, часики песочные))))
Mariel,  пока не поздно быстро мне советуй чего и как лучше?)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Olya10: 04 Май 2012 - 22:15


#8 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:26

Olya10, Оль, а я сама не знаю, тоже компактный заказала smile.gif

#9 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:30

На НГ ездили с друзьями на базу, подруга купила Активити, не все же желудок набивать да в бане париться. Решили понапрягать серое вещество, от души повеселились и голову поломали! Отменные же там фразочки и выражения иногда встречаются! На счет рисовать - это вообще отдельная песня была. Мы так решили, что к след. попытке поиграть нам точно всем надо рисование подтянуть. Но вообще, занимательно было)))

#10 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:31

Irishka96, спасибо за отзыв) буду ждать выкупа
еще для компании заказала "дикие джунгли", а "сумасшедший лабиринт" наверное только для дома)

Сообщение отредактировал Olya10: 04 Май 2012 - 22:37


#11 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:56

Цитата
Ли-Ли, сейчас закупка идет, я из Активити и Элиаса выбрала первый там еще рисовать нужно)) но ты так расхвалила Элиас теперь сомневаюсь)

Olya10, мне продавец-консультант девочка Таша в фиесте расхвалила очень Элиас, мне понравилось, вот скоро за активити пойду)) аааа! еще мы купили игру Свинтус 2.0. за 700р. пока не играли,, но по отзывам вроде улетная!
А дайте мне данные , пжта, где закупки идет,ааа??

#12 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 22:59

Ли-Ли, сейчас отправлю, можешь успеть, через 20 минут стоп smile.gif

#13 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 23:18

девочки, а сумасшедший лабиринт клевая игра????

#14 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 23:26

Ли-Ли, по отзывам просто хит.

#15 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2012 - 23:59

Лично я активити и элиас сравнила с игрой "крокодил", лабиринт это настольная игра - мне кажется менее эмоциональная, тоже поддалась на "хит", старшому на подаренные деньги выбирали, еще "час пик" заказала по отзывам, надеюсь внести разнообразие компьютерным играм
кто что думает про дикие джунгли? мне безумно охото поиграть, смотрела ролик повеселил...

#16 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2012 - 22:37

Olya10, Оля,  я тащусь от диких джунглей))


#17 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2012 - 22:43

lerika, я тока сегодня получила все игры! еще не успела поиграть))) в сб на таганай пойдем думаю взять с собой или нет)

#18 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2012 - 22:47

для джунглей лучше ровный стол. вообще места она много не занимает. прихвати. нам редко удается поиграть,  каждая игра приносит много удовольствия.

#19 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 12:21

Оля, забыла вчера написать. там в правилах надо хорошенько разобраться. какая карта,если это не просто фигура, что значит. какая карта в приоритете.  я до сих пор не все запомнила. у нас друзья маньяки-давно играют, постоянно напоминают. так что там надо вникнуть желательно заранее. чтобы хоть кто-то в компании был в теме)

#20 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 12:26

lerika, спасибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных