Перейти к содержимому


Наши Юмористы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#41 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияЛиЛи (02 Декабрь 2013 - 11:50) писал:

угораю просто)))
Денис разбил кружку, я на него строго посмотрела..он такой:
-Пошел я...поплачу...=)
и убежал быстренько)

:thumbup:

#42 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:34

Покупала сережки в подарок и мне подарили отрывной календарик сколько дней осталось до Нового года...30 дней..29 дней и т.д. магнитный,я его на холодильник прилепила..
Паша выдал:
"Мама, обяясни мне, зачем ты эту хрень сюда повесила"

#43 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:55

Подъезжаем на маршрутке к своей остановке, водитель, сначала притормозив, потом еще немного протягивает машину вдоль бордюра. Андрей, уже приготовившийся выходить и заметив, что машина не останавливается:
- У-э-э! Товар[е-е-е]щ! Ты куда поехал?!!!

Маршрутка валялась :) А мне пришлось в очередной раз объяснять, как ведут себя воспитанные мальчики в общественном транспорте, А он в очередной раз сказал мне, что он не вопитанный мальчик, а медведь, но зная заранее мой ответ, тут же оговорился, что ни в зоопарке, ни в лесу жить не будет :)

Сообщение отредактировал Dragonfly: 02 Декабрь 2013 - 15:57


#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:28

сегодня за ужином наложила куриное крылышко и картофель.
Сама мою посуду, тишина...тут Денис издает реплику:
-Я не понял, мне руками что ли есть?
мама выпала :shok:
потом дала вилку,И говорю:
-Денис, ешь курочку, с косточки, прям.
-Я собака что ли кости есть?=)
Короче, ужин не удался ни по каким фронтам;)

#45 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияЛиЛи (02 Декабрь 2013 - 11:50) писал:

угораю просто)))
Денис разбил кружку, я на него строго посмотрела..он такой:
-Пошел я...поплачу...=)
и убежал быстренько)
вспомнилась история с племянником:
играл один в комнате и каким-то образом порвал кресло-грушу,оттуда посыпались шарики... Недолго думая, он пошел в сторону угла, и проходя мимо родителей бросил фразу:
"Я пойду в углу постою,а вы пока там приберитесь!"  =))

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:07

Просмотр сообщенияЛиЛи (02 Декабрь 2013 - 22:28) писал:

сегодня за ужином наложила куриное крылышко и картофель.
Сама мою посуду, тишина...тут Денис издает реплику:
-Я не понял, мне руками что ли есть?
мама выпала :shok:
потом дала вилку,И говорю:
-Денис, ешь курочку, с косточки, прям.
-Я собака что ли кости есть?=)
Короче, ужин не удался ни по каким фронтам ;)
Требовательный мужчина растет :)

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:59

- Мама, у нас завтра свадьба! Скажи бабушке, чтобы не приходила!
- Да? а кто женится?
- Никто не женится, просто свадьба и все!

#48 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:26

-Мама, купи мне копилку!
-Зачем она тебе?
-Буду через копилку деньги зарабатывать)

#49 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:40

угу,всем бы такую копилку.)

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:59

Стираю перчатки в ванной. Тимур с Демидом рядом ходят. Потом Тимур говорит: "Демид давай поиграем, а маму закроем здесь". Закрыли дверь, сели у бабушкиного трюмо, один на табуретку, второй на стул и корзину и сидят кривляются перед зеркалом, ладно хоть не накрасились еще

#51 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2014 - 13:28

Собирается в магазин:
-Мама, а где у тебя карточка с зайцем? (карта сбер-банка)
- Зачем тебе?
- Так на нее всё, что хош можно купить)))

В Новогоднюю ночь:
- Саша, зачем берешь бинокль?
- Буду слушать Владимира Владимировича!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   77,54К   56 Количество загрузок:


#52 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:24

я собралась сегодня вечером побегать, но сомневалась,потому что компании нет и весь день жужжала: пойду,не пойду. Святослав ближе к вечеру спрашивает: ну что,бегать пойдешь? я говорю: да, пойду скоро. СВят идет к папе в другую комнату и говорит: ну что,нам походу сейчас будет худо...    :)))

#53 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:03

Взято из инета:

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон: — Положи, где взял.

*** Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: — Конфета. Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — аллергия...

*** У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы. Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку. Вовка сквозь сон с улыбкой: — Ну, Мааашааа!..

*** Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе... Костя, не оборачиваясь, комментирует: — Да у тебя глисты, дружок!

*** Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках: — Я ловлю рыбу! — Уля, это же для доктора! — Ладно, я доктор. Что вас беспокоит? — Да, вот, горло болит. Вы можете помочь? — Не могу. — Почему!? — Я рыбу ловлю...

*** В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет: — Что это ты рисуешь? — Бога. — Но, ведь, никто не знает, как он выглядит! — Сейчас узнают!

*** Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает. — Карандаш. — Правильно. — Мяч. — Правильно. — Машинка. — Правильно. Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит: — Носок. Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит: — Папин.

*** Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа: — Доченька, что ты плачешь? — Бьюце бах. — Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа. — Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол. Блюдце разбивается, разумеется.

*** Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери: — Козёл! Налей соку! Видели бы вы его глаза...

*** Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог. Мальчик: — Лётчики!!! Девочка: — А мама сказала — дебилы...

*** У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает: — Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал? Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить: — Нет, — говорю. А она, глубоко так вздохнув: — Ладно, иду.

*** Идём с 9-летним сыном держась за руки. Навстречу знакомая: — Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь. Григорий, глядя мне в глаза, громко говорит: — Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай я тебя ещё и поцелую сейчас.

*** Мама: — А кто это на балконе банку разбил? Лиза (4 года): — Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.

*** На утреннике в саду девчонки хвастаются: — Смотри, какое у меня платье! — Смотри, какие у меня колготки! — А у меня, смотрите, бусики! И далее в том же духе... Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит: — Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

#54 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:43

- мам, а куда мы сегодня пойдем?
- не знаю пока
- по компьютеру посмотри, мам..

#55 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:44

гугль знает все))))

#56 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:57

в инете прочла:
Саша (девочка) похожа на папу, так все это норовят подчеркнуть. После очередной фразы, что она как под копирку, Саша говорит: У меня писька мамина!!! Мама, ну покажи им!

#57 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:58

Ваня рассказывает по телефону деду, что ему принес ДМ.
... а еще, шайбу и плюшку!)

#58 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияSNEJINKA (07 Январь 2014 - 23:57) писал:

в инете прочла:
Саша (девочка) похожа на папу, так все это норовят подчеркнуть. После очередной фразы, что она как под копирку, Саша говорит: У меня писька мамина!!! Мама, ну покажи им!
:rofl: :thumbup:

#59 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:57

Србирались на елку в кукольный, говорю Никите:
- Давай поспи и поедем на спектакль.
- Мам, да я на спектакле посплю!

#60 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:47

у меня ребенок ноутбук называет "аутбук"
я задумалась - а так оно вернее ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных