Перейти к содержимому


Отдых С Маленьким Ребёнком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 18:51

А, ну и главное: какие есть направления или, может, даже конкретные отели, где хорошо с мелкими детьми. Думаю, в Турцию муж не захочет, а у меня именно она ассоциируется с "детским" отдыхом. Куда ещё можно податься?

#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияАнютка (11 Май 2016 - 14:15) писал:

Думаю, все хорошо будет. Я тоже волновалась больше чем оно того стоило.
Вот еще вспомнила - если будете брать коляску (я не буду, младший уже большой и оч. любит ходить и мы жить-то на пляже практически будем), то на коляске вы можете доехать до самого борта самолета, там её заберут стюарды и в багажный отсек отвезут поближе. В аэропорту назначения тоже прямо на поле вам её должны достать и ляль снова как король едет на ней в аэропорт.
А с пляжа на дневной сон будете уходить в отель? У нас коляска предде всего - спальное место на пляже, и чтобы сразу в ней укатать на сон.

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:08

Кстати, про обязательную еду для инфантов. Нам прошлым летом не дали на регулярном рейсе аэрофлота еду Варьке (ей еще 2 года не было). Сказали, что надо было его заказывать предварительно на их сайте

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:22

Нам тоже не дали. Правда один стюард развлекал Пашку пока я отлучилась в тайную комнату и дал ему пакетик с детским крекером.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:23

Nastea, Греция. И мои любимые Эмираты :) Там с детьми полный кайф, все сделано для них.

#26 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:24

Мурка, в Эмиратах летом не жарко?
А Греция - где именно?

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:24

Кстати особое развлечение кушать на столике с ребёнком на коленях, благо мне повезло с соседкой, хоть она и не радовалась соседству с ребёнком, но несколько раз меня выручала, в том числе я ела с её столика.

#28 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:35

Nastea, в Эмираты с малышом только с конца сентября, по личным ощущениям. Нам было самое то.
По Греции я попробую найти название отеля, в котором моя подруга с совсем маленьким малышом была, им все понравилось.

#29 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:39

Буду признательна!
Эх, до конца сентября как бы дожить..,

#30 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияMarina (11 Май 2016 - 19:06) писал:

А с пляжа на дневной сон будете уходить в отель? У нас коляска предде всего - спальное место на пляже, и чтобы сразу в ней укатать на сон.
Марина у нас пансионат на берегу, сразу пляж (песок) заканчивается и начинается наш корпус, еще и окна на море))) так что идти 10м, обойдемся без коляски. Засыпает он у нас на руках, эх((((...

#31 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 20:01

Просмотр сообщенияMarina (11 Май 2016 - 19:08) писал:

Кстати, про обязательную еду для инфантов. Нам прошлым летом не дали на регулярном рейсе аэрофлота еду Варьке (ей еще 2 года не было). Сказали, что надо было его заказывать предварительно на их сайте
Сейчас на рейсах Аэрофлота и сотоварищи кормежка и взрослых и детей и инфантов, хоть по заказу хоть нет, только если продолжительность полета более 4 часов. У нас заявлено 3,5, нам дадут бутерброды, а малому ничего не положено - возьму сама и попрошу разогреть.

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 20:24

Мы летели 9 часов Аэрофлотом, но еду детям без отдельного места не предлагали. Может, надо было просить, но у меня всё с собой было, у родителей соседнего мальчика тоже, а малявка на грудном была.

#33 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 20:35

Мы летели в Сочи 2 часа (а/к Россия - дочерняя от Аэрофлота) - кормили всех. Это был чартер - у всех одинаково входило в стоимость. Когда сами у Аэрофлота покупали билеты на рег.рейс - выбираешь сам что хочешь кушать и хочешь ли вообще питание. И они уже по бумажке своей смотрят и несут всем в соответсвии с заказом.

#34 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 20:54

ну вот у нас тоже Россия, но ничего не положено кроме бутербродов, рейс регулярный. Вообще уже давно на Аэрофлоте я попадаю на одни бутерброды, но у меня и перелеты были не длиннее отрезка ЧЛБ-МСК, вот когда на этом же маршруте на С7 летала (но это было в крайний раз в 2010г) тогда у них было горячее питание на выбор.

#35 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 21:00

Nastea, мы в прошлом году отдыхали вот в этом отеле  http://www.tophotels...n/hotel/al5166/, но мы с ребенком только в Грецию ездили. Отель отличный! Минусов не нашла вообще, но в этом году ценник даже смотрели. Знаю, что малышам по просьбе родителей даже супчик варили спец. с тем, что ест ребенок.
Чем еще хорош Родос для  нас можно взять машину и без длинных переездов покататься по всем интересным местам, на Крите сложнее он намного больше и переезды чуть тяжелее.

#36 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 21:03

Июньская, спасибо

#37 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияNastea (11 Май 2016 - 18:51) писал:

А, ну и главное: какие есть направления или, может, даже конкретные отели, где хорошо с мелкими детьми. Думаю, в Турцию муж не захочет, а у меня именно она ассоциируется с "детским" отдыхом. Куда ещё можно податься?
Мы на Кипр в сентябре летим. Отель в Пафосе, там заход для мелких не очень, пляж каменистый. Так что рекомендовать не буду.

Сообщение отредактировал Luchik: 11 Май 2016 - 21:09


#38 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 21:12

Коляску смело брать полноценную.  Ребёнок же маленький,  пусть отдыхает в комфорте)))  В Турцию сейчас страшно...  Я бы Грецию рассматривала на лето.

#39 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 22:21

А в Турцию же вроде и нет туров сейчас( Грецию лучше Крит ( сама смотрю в ту сторону), Родос "кишит" беженцами

#40 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2016 - 22:24

Я бы в Грецию тоже поехала,  да.
На Родосе много отелей для семейного отдыха. И еще бы я рекомендовала материковую Грецию - Халхидики (Ситония). Безуууумно красивые места! Но достопримечательностей там нет. А природа шикарная.

Сообщение отредактировал Anastacia: 11 Май 2016 - 22:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных