Перейти к содержимому


Попытка не пытка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 11:23

Анечка Ш, ого!!
первые самостоятельные разы оооччччень волнительные!!

#42 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:57

оойsmile.gif помню свой первый самостоятельные выездsmile.gif поехала в Горки, потом выпорковаться не моглаsmile.gif так психовалаsmile.gif

#43 Гость_Мотя

Гость_Мотя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:53

Мне тоже мой первый выезд запомнился надолго  wacko.gif
Из Ленинского (где я живу) нужно было в Сатурн (Рено на Свердловском), чтобы сигнализацию поставить. Я пока ехала, по-моему все районы собрала. Встану в какой-нибудь ряд, пока до светофора доеду, увижу, что поворот из него только налево или направо. А перестраиваться боюсь  sad.gif
Такие круги нарезала, пока добралась, капец просто. Зато весь город выучила clap.gif

#44 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:55

Я сдала с первого раза, единственная у моего инструктора из  нашей группы. Причем сначала я подумала что не сдала,гаишник как то невнятно сказал, я вышла из машины,грустная такая. Весь вечер переживала,а на следующий день мне инструктор позвонил,сказал что я сдала,и чтоб ехала за документами в автошколу! Счачтья было-полные штаны. Вся группа моя кстати подумала что я заплатила! nea.gif  Впоследствии,насколько я знаю,большинство человек из группы не стали париться и перездавать,а просто заплатили.

#45 Гость_EvaQueen

Гость_EvaQueen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:30

Я тоже сдала с первого раз, хотя если ЧЕСТНО сказать даже не расчитывала, сама от себя офигела))

#46 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:28

EvaQueen, горжусь я такими девушками!!! wink.gif

#47 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 11:05

Я рассчитывала сдать с первого раза хотя бы автодром, а не город. Инструктор вселял огромную уверенность, что я умница и все получиться) В итоге сдала только теорию( Это было на той недели(Завалила змейку на автодроме! Все смеются, говорят, что самая легкая фигура.. А она у меня изначально не получалась.
Кто сколько занятий откатался на автодроме?
Мой инструктор решил, что автодром это не важно, главное накатать город. Свое первое занятие я сразу поехала в городе,хотя кататься вообще не умела. А на автодроме была  всего 3 раза(на 3 занятии сделали только горку и уехали)+внутренний экзамен.
Самое обидное, что пересдача только 8 сентября(большие очереди желающих) Да и город я не уверена, что сдам с первого раза, но буду очень стараться. А моя машинка ждет меня во дворе без дела уже месяц(

#48 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 11:06

Из группы кстати получила права только 1 девочка(

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 12:01

Я на автодроме и в городе откатала наверное одинаковое количество времеми. Весь экзамен сдала с первого раза, и даже умудрилась права получить в тот же день. На следующий день уже села за руль и покатила на работу (машинка тоже дожидалась моих прав)

#50 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 17:14

Марина, ничего себе, какая молодец!!! :)
Лидия, а в какой это автошколе?

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 17:40

Nessie, да как-то все очень удачно получилось, я даже не ожидала такого успеха))

#52 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 19:27

Я в 2006 году сдавала. Сдала с первого раза. Ну в теории то я и не сомневалась, а вот в вождении была не очень уверена, но как то на удивление хорошо откатала и город, и автодром. Видимо, потому что было много сдающих, все очень затягивалось, я устала, хотелось кушать и тд и мне как то было уже неволнительно )), Права тоже получила в тот же ужасно длинный день, чему была несказанно рада! На след день вчером повезла друзей на плотинку в центр погулять. Тут же получила свой первый штраф, правда за тонировку, не мой косяк)))
А вот самостоятельно не сразу начала ездить. Во-первых, машина была не моя лично, а во-вторых, побаивалась, привыкала

Сообщение отредактировал Irishka96: 21 Август 2012 - 19:30


#53 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2012 - 11:32

Марина, круто! Просто мечта)
Nessie в Автокурсах на чтз. Прежде чем пойти перечитала кучу отзывов, самые хорошие были именно про Автокурсы и Росто. Вообщем я вполне довольна автошколой и инструктором. Но еще парочка занятий на автодроме не помешала бы. Сейчас беру доп.занятия.

Сообщение отредактировал lidia: 22 Август 2012 - 11:33


#54 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:43

Я сегодня сдала!!!! Сейчас такая счастливая хожу) В итоге теория с 1 раза,автодром со 2, город с 3.
Правда до этого несколько раз по вечерам каталась с мужем без прав)
Никак не могла дождаться) Мне казалось, что никогда я права не получу. Он сначала сопротивлялся. Говорил  получишь, будешь ездить. Но когда второй раз город завалила, сам посадил меня за руль)

#55 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:16

lidia, поздравляю!!
Сама в пятницу сдавала, всё с первого раза умудрилась))
Сейчас привыкаю к своей машинке, очень тяжело переходить с инструкторской иномарки на свою отечественную ((

#56 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:23

Лидия, поздравляю с правами! Ты молодец!
Изображение
На работу теперь на авто будешь ездить?

#57 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:34

Спасибо)
Сегодня на маршрутке поехала) Что то я побаиваюсь одна на машине. Сегодня вечером с мужем покатаемся еще  до работы и обратно, маршрут  проложим :) . Завтра постараюсь страх перебороть и поехать.
Знак решила не клеить. Преимуществ он никаких не дает. И многочисленные советчики, говорят не клей, с ним хуже ездить. Все подрезают, не уступает никто, сигналят.

#58 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:37

Юлюшка поздравляю тебя тоже! Привыкнешь и к своей)

#59 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:10

я вешала знак
сейчас если вижу,что машина с восклицательным знаком "тупит" никогда не сигналю-человек итак на нервах, и я его тут дополнительно пугать буду. по этой же причине и не перестраиваюсь резко перед машинами с такими знаками. Вообще, стараюсь подальше от них держаться.
А вот если машина без восклицательного знака и тупит,то тут уж никакой скидки ей нет.
Вообще,по своему опыту хамское поведение других водителей зависит от того, на какой машине едишь. На своей первой желтенькой киа пиканто много чего испытала

#60 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:52

Поздравляю новоиспеченных водителей! желаю поскорее преодолеть неуверенность)
Я сама долго решалась на поездку в одиночку, некомфортно было. Потом был период, когда вроде бы освоилась с поездками, но встала проблема с парковками. В течение дня приходилось бывать в нескольких местах и машину иногда просто нереально было припарковать, вечный стресс. Это все еще в Екате было, там с этим дело гораздо хуже обстоит. Но тоже опыт))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных