Перейти к содержимому


Автомойки г. Челябинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:10

Девочки , раньше жила в районе Цирка , ездила мыть машинку в ГАЛАКТИКУ ( за самим комплексом ) + скидка 20% ооочень хорошо моют , хим чистка у них отличная , перед продажей чистилась там . Теперь живу в Ленинском не сказать что стадаю от нехватки моек , но был такой случий , моем значит машинку ( привычка отличная проверять состояние багажника не убавили ли чего там, да и вообще качество )))) так вот ( у нас фокус купе двойка) на ркише сразу ка лобовым антена , так такое ощущение что мыли ее карлики !!! под антеной не дотянулись !!! грязное , не промытое пятно !!! мало приятного , стекла протирают на "отвяжись ", вообщем скучаю по сервису !!

очень нравится мойка АВТОДОМ на бр.Кашириных, и кофе тебе и пироженка , пока лошадка твоя душ принимает , хозяйка отдыхает )))

делимся своими сториями!
и информацией !

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:20

Всегда моемся на Респекте (там где каширинский рынок. Нареканий не было, свежесваренный кофе и мороженое тоже имеются ))

#3 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:17

Я тоже живу на С/З и часто в Респекте мою,очень нравится.
А вчера очень поздно поехала помыть и заехала на зоопарку в мойку,ужас как помыли((((стекла вообще не промыли ,и ждала целых 40 минут.
До смешного,мою часто еще в мойке около Метро ,цены там приятные и делают очень хорошо....но туда очень далеко ездить,если не по работе.

#4 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:37

Мы уже несколько лет моем машины на Karcher (не уверена, что правильно написала) возле Каширинского рынка. Качество мойки хорошее, подождать можно в ресторане (причем, на удивление, приличная кухня).

#5 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:00

есть предложение еще цены на мойку озвучивать)

#6 Гость_Ольга Лила

Гость_Ольга Лила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:19

я в Формулу удачи езжу
там сейчас комплексная мойка (снаружи и изнутри) 370р.
и качество хорошее. снаруж безконтактная мойка

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:02

я только что свою машинку в мойку отдала. сверху, половички, внутренний пылесос и убрать мошек -290 р. находится на свердловском 7 а(вроде так адрес)

Сообщение отредактировал Кудрявая: 23 Октябрь 2009 - 14:02


#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 00:28

а я бесплатно мою!  biggrin.gif точнее мне моютsmile.gif

#9 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:15

Дарья, как это ?=)

#10 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:14

Дарья, мне тоже бесплатно муж моет biggrin.gif

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:40

Елена-замужем, у родителей свои автомоечные комплексыsmile.gif)

#12 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:59

Дарья, ух ты!!! Везууууучая! =))))))))))))

#13 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:09

Девочки, всем рекомендую на Макеева мойку. ОООчень хорошо моют. По цене выходит отлично. Там цена зависит от габаритов. у меня большая...поэтому многовастенько всегда выходит...

а еще никогда не мойтесь в кубе! как то сдала я свою красотку, возвращают с черными точками на капоте, говорят это у вас краска сходит! Вот я в шоке была. Через неделю помыла в проверенном месте. Смотрю машинка блестит! Все вымоли!

#14 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:25

Мой вариант скорее для тех, кто в центре живет! Кёрхер мойка-та, что в гаражном кооперативе на Центральном рынке. Девочки очень хорошие , моют на совесть. Цены: комплекс на легковушку (коврики, стекла, пылесос, капот, панели-полировка) за 380 рублей. ok.gif  Помыть верх безконтактно-100 рублев. Причем я однажды ради интереса заехала в Кёрхер на Теореме-так помыли отвратительно, с разводами и грязнами окнами.  mad.gif Видимо, дело в мастерах все-таки.

#15 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 17:25

Гость_Гость, "темно плохо видно" это конечно жесть! на всех мойках не особо светло!
а мытье порогов обычно отдельно заказывают! хотя 700р только за помывку машины это дорого.......

#16 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 11:06

Гость_Гость, вообще-то, если вас не устроило качество мойки - об этом можно сообщить менеджеру, и недостатки исправят. Уверена в этом на 100%, потому что сама пользуюсь услугами этой мойки постоянно. Насчет "темно, плохо видно" - ерунда полная, вот не верю, что вам могли такое сказать. Мне всегда машину на улице, при дневном свете доводят до ума, это у них нормальная практика. Может, просто нужно знать свои права и не бояться их отстаивать? Какой смысл в интернете жаловаться, от этого машина чище не станет и деньги не вернутся)))
Но вообще да, автомоек в городе полно, не понравилась эта - всегда можно поехать на другую))))

#17 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 15:39

Цитата(Дарья @ 5.5.2010, 18:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а мытье порогов обычно отдельно заказывают!
да??? а я и не знала об этом!
Дарья, спасибо,теперь буду знать! smile.gif
хотя мне всегда их мою... wink.gif

#18 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2010 - 17:03

Гость_Гость, не буду с вами спорить, все равно каждый останется при своем мнении))) Видимо, мне просто везет - ко мне на этой мойке особое отношение)

#19 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:58

Девчонки, подскажите хорошие мойки. Купили машину, химчистка салона просто необходима! Чтоб на совесть почистили))

#20 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:36

Хочу рассказать про городской автомоечный комплекс на Чичерина 24. Устраиваем все! Цены, местоположение, персонал, качество, да вообще не к чему придраться, я с ними с самого открытия, постоянный клиент можно сказать.
Нравится автоматические экспресс-мойки, дороже, чем обычные, но зато если быстро надо, то очень удобно.
Обычная мойка тоже устраивает качеством, влажная уборка салона и пылесоска-все как для себя)реально, я так не мою для себя) администратор проверяет качество мойки и выдает машину.Есть  чернение колес, в комплексе идет, машинка как новая выезжает) Цена за комплекс на мою машину (киа сид хетчбек 430р)
Есть wi fi, подождать машину можно в кафешке. Есть так же предварительная запись, что очень удобно, так как там часто все занято, а ждать не хочется, то звонок и все готово!
про химчистку. Чистка сиденья стоит 300р. древнее пятно вывели легко просто и не дорого.

Так же внутри мойки есть отдел по полировке авто, покрытие воском, защитной пленкой, подробности по цене не узнавала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных