Перейти к содержимому


Изменяет или нет? Как узнать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (08 Февраль 2013 - 11:01) писал:

Что самое забавное статистика утверждает что 10% детей рождены не от своих паспортных отцов)))

А мужики то и не знают)))) Так что не только мужчины изменяют, у дамочек тоже рыльце и пися в пушку)))
ужасно любопытно, как эта статистика собиралась)))

а вообще у измен пола нет.

#22 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (08 Февраль 2013 - 10:59) писал:

А презики и шестая сигнальная система на что?  Не трахайте чухонок у которых трусы не стираные, соблазняйте нормальных женщин, которые тщательно следят за здоровьем и все в порядке будет.))))
Ну как бы чистота трусов не гарантия отсутствия заболевания, и приличный вид тоже не говорит ничего о том, насколько женщина следит за своим здоровьем. К тому же болезни бывают в такой стадии, когда сам носитель о ней ничего не знает.

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:51

В гинекологии, когда работала, наблюдалась одна девушка, да и сейчас, наверно, наблюдается, с ВИЧ-инфекцией, такая красавица и умница, одета с иголочки, прическа, макияж, поведение, разговор - конфетка! Никакие шестые чувства не подскажут, что она носитель такой опасной инфекции. От грязных трусов можно заработать разве что баквагиноз, всё остальное с чистотой трусов не связано даже отдалённо. И презервативы защищают не от всего и не всегда, а ещё могут рваться, разве что скафандр сразу одевать.

#24 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:54

Думаю надо посмотреть, что бы быть в кусе происходящего. Здесь два варианта: или ничего страшного и Вы себе накручиваете или ,если что, быть во всеоружии.

#25 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияМария Хуан (08 Февраль 2013 - 13:23) писал:

ужасно любопытно, как эта статистика собиралась)))

а вообще у измен пола нет.

Генетики ее собирают))) там все сразу видно.

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (09 Февраль 2013 - 17:07) писал:

Генетики ее собирают))) там все сразу видно.
ну понятно, что не кинологи.
я о том, что не может быть в таком вопросе репрезентативной выборки.

#27 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияНатусечка (08 Февраль 2013 - 13:28) писал:

Ну как бы чистота трусов не гарантия отсутствия заболевания, и приличный вид тоже не говорит ничего о том, насколько женщина следит за своим здоровьем. К тому же болезни бывают в такой стадии, когда сам носитель о ней ничего не знает.

Имеется ввиду не то что по трусам можно определить наличие заболевания, а то как женщина относится к своему телу и здоровью. От нерях и чухонок больше шансов поймать что то, чем от чистеньких - вот что я хотел сказать)))

Хотя и на старуху бывает триперуха))))

#28 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (09 Февраль 2013 - 17:09) писал:

Имеется ввиду не то что по трусам можно определить наличие заболевания, а то как женщина относится к своему телу и здоровью. От нерях и чухонок больше шансов поймать что то, чем от чистеньких - вот что я хотел сказать)))

Хотя и на старуху бывает триперуха))))
Я поняла вашу мысль, но, к сожалению, шанс есть всегда, если часто менять половых партнеров, и довольно большой, учитывая статистику заболеваемости.

Сообщение отредактировал Натусечка: 09 Февраль 2013 - 18:24


#29 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:32

Это точно((((( Шанс всегда есть. А если попробовать в гидрокостюме, с 5 презиками и в противогазе? Шанс явно уменьшится)))))

#30 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 02:18

Все мужчины изменяют женам, и при этом говорят им, что они, мол, не такие, что вот именно они вот не такие, ну а сами изменяют, все изменяют, все изменяют...А я не такой! Я не такой, я не такой!...(С.Слепаков).
Дорогая, у нас с тобою не просто брак, а священный союз в унисон звучащих сердец, но при этом наукой давно установлен факт - полигамен без исключенья любой самец. Это вовсе не значит, что я тебе изменил, ты одна, как и прежде в моей судьбе. (С.Слепаков)
Если уж сами мужчины поют об этом песни, о чем можно еще рассуждать? Изменяют все: хоть единожды, но изменяют. И кто говорит, что это не так - либо скрывает, либо врет самому себе. Говорю про мужчин. Женщины изменяют намного реже. И только от скуки и пресности бытия, от отстутсвия внимания. Мужчины тоже по этим причинам, но также в силу азарта, стремления к разнообразию и Бог знает по каким еще причинам.
Если имеет место физическая измена, и она мимолетна, единоразова - это, конечно, тяжело, но жить с этим можно. Если измена выражается в наличии одного партнера на протяжении некоторого времени - это уже сложнее. Простить это можно (в случае если изменник одумался и вернулся в родное русло), забыть - никогда. Хотя меня всегда интересовал вопрос: если уж тебя повело налево, на такой продолжительный срок (месяц, два и более), значит на прежнем месте и с прежним партнером что-то не устраивало? и зачем тогда возвращаться? зачем обманывать и делать вид, что все в порядке? Брось, уйди и будь счастлив!
Вообще, в длительной измене больше всего раздражает именно факт обмана. Зачем вести эту двойную жизнь? Зачем оставаться там, где не хочется, причинять боль себе и некогда родному человеку? Да и нынешнему партнеру тоже несладко приходится: встречи урывками, разговоры шепотом...
По вопросу автора (хоть она и не появляется больше): узнать, поймать и предложить сделать выбор. Быть дурой набитой, за спиной которой муж ходит "к маме" - бредятина.

#31 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:54

Pompushechka, раз все изменяют, значит, твой муж тоже? Ты на это закрываешь глаза? Или надеешься, что это пока не произошло?

#32 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:22

Дааа, возможно все и изменяют или изменят,  мой, твой, ее муж, но не пойман не вор! Или быть маниакальной и искать зацепки, пришел не в 7, а в 8...ааа, изменял, собака! или трубку не взял пока ты 5 раз названивала, всееее, точно с кем то трется!... и тем самым портить себе кровь и ему, возможно беспричинно даже и тем самым рушить отношения своими предположениями. И зачем превращать жизнь в погоню за мужем... лучше это время потратить на улучшение отношений в моральном и сексуальном плане.
ну, а если уж пойман, то или правда послать или простить жить дальше. Как показывает практика, многие на втором варианте останавливаются....(((

как то писала в одной из тем форума про "мужское блядство"...думаю, подойдет и здесь)

Цитата

Что касается моего отношения к "мужскому блядству", мужа, например, то я  никогда не зарекаюсь, и прекрасно понимаю,что это может не обойти его по ряду причин, и я ему как то однажды сказала, что я все понимаю,в жизни много соблазнов, есть кризисы в семейной жизни, что если ты когда нибудь захочешь другое ТЕЛО, то будь добр предохраняться, не встречаться больше одного раза с данной особой, не давать/брать контакты друг друга, и ночевать дома! ... Чтобы комар даже носу не подточил! и даже если я что то заподозрю, отмазываться до последнего. И пусть мои нервные клетки не беспокоятся даже... но приписочку добавляю: Не беспокойся, милый, я следую тем же правилам Изображение Вот, как то так)
И на сегодняшний день, скажу, причин не доверять мужу у меня нет, и пока он у меня ВЕРНЫЙ, или хорошо маскируется) и как показывает жизнь, мы, женщины, порой сами ждем и хотим поверить оправданиям, и обманываться сами рады.... ради своих соображений и блага, у каждого они свои.

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 10 Февраль 2013 - 12:29


#33 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (10 Февраль 2013 - 00:32) писал:

Это точно((((( Шанс всегда есть. А если попробовать в гидрокостюме, с 5 презиками и в противогазе? Шанс явно уменьшится)))))
и смысл тоже)

#34 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:14

не знаю, может я идеалистка, но я считаю, что если мужчина и женщина создают пару, то они должны сохранять верность в отношениях. это прежде всего в голове. и измена не может и не должна считаться нормой. а что "хороший левак укрепляет брак" - это бред сивой кобылы.
и те замужние женщины, кто снисходительно говорит, что все мужчины изменяют, меня весьма удивляют. т.е. становится всем понятно, что твой мужик налево ходит - разве этим нужно гордиться? или это демонстрация терпимости и покорности? но для чего?

#35 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:52

Изменяют все мужчины... ну тогда с тем же успехом можно говорить "все мужики - сво..."
Почему все-то?? Я например в своем на 100% уверена пока. Дальше жизнь покажет. Сама тоже не изменяла, и не собираюсь пока) зарекаться конечно нельзя, всякое случается, но чтоб вот так гарантировано... не уверена

Что касается автора топика, я бы на ее месте затеяла разговор с выяснениями. Раз уж подозрения закрались и вроде как кое-какие косвенные доказательства есть. тут уже бессмысленно на мой взгляд закрывать глаза и гнать от себя дурные мысли. А тайком вынюхивать, следить, в телефон лезть не стала бы. прямой честный разговор

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 10 Февраль 2013 - 13:53


#36 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:42

Девочки,дай бог,чтобы вы с этим не столкнулись. Просто я лично знаю пары,которые благодаря своей мудрости и взаимному уважению пережили такое в отношениях и счастливо живут вплоть до пенсионного возраста и дальше. Тут дело не в демонстрации собственной изнанки или мягкотелости( типа живу и терплю). Измена любимого человека в любом случае это больно. Разница только в том,есть ли смысл сохранять отношения и какие еще факторы присутствуют помимо чисто физического контакта на стороне.
И не совсем тактично задавать вопрос, ходит ли мужик налево. Мы здесь отвечаем на примерах не обязательно своих. И по поводу вопроса в лоб. Умный мужик будет отпираться до последнего. А если и признается-то врЯдли от этого станет легче его жене. Опять же встанет вопрос о ценности отношений,а дальше все по пунктам: обстоятельства,наличие чувств и взаимного уважения. Единственное,в чем я согласна-в телефон лезть не стоит и тем более устраивать слежку и провокацию. Лучше жить в святой уверенности,что мой муж не такой

Сообщение отредактировал Ibiza: 10 Февраль 2013 - 14:43


#37 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:05

но как жить, если грызут сомнения?

#38 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:16

Даша, да никто с этим не спорит. Всё правильно. Но когда женщина пишет "все мужчины изменяют" - неприятно это читать. Как будто лицом в грязь тыкает - мол, не надейся, и твой такой же.

#39 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:01

У меня есть знакомые, прожили 13 лет вместе, 2ое детей, быт налажен, все свиду было хорошо, потом муж решает уйти к новой женщине, оставив семью, год прожил-не получилось, понял, что без жены и детей жить не может, она его приняла, простила (наверное), сейчас родили 3его ребенка, и он ее на руках просто носит.... но каково ей, она никогда не говорила, что ненавидит его, еще что то, никогда не показывала свои переживания, все стерпела и приняла. Наверное, это любовь....

Когда то я с мужем разговаривала на тему измен, он эти темы  очень не любит...говорит:..." никогда меня не подозревай, не шерсти карманы, телефоны и т.д., верь моим словам, потому что если я тебя выбрал из тысяч других - значит я тебя люблю, не предам, и не буду изменять своему выбору.... но жизнь-штука непредсказуемая, мы все хотим верить, что мы друг у друга раз и навсегда, но если я когда нибудь встречу другую женщину, то измены (физической) не будет, это низко: жить на 2 фронта, приходить в семью, а потом втихаря как то бегать к другой, я просто уйду, чтобы не обманывать ни себя, ни тебя.... это уже будет не измена, это выбор другой жизни" ...

и еще как то по молодости, я его дико ревновала, провоцировала, придумывала какие то ситуации.... он и взбесился, сказал, что  если уж ты меня подозреваешь беспочвенно, задолбываешь своими придирками , то надо тогда , правда, оправдать твои ожидания!!))) все! на место поставил) больше ни-ни) Да и с возрастом, мудрее , слава богу, становишься)

#40 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:41

Я и с Женей, и с Дашей согласна. И я тоже верю в "союз нерушимый", да, он не в каждой паре случается, но случается. Но согласна и с тем, что ради чего-то большего стоит перетерпеть, стиснуть зубы, но пережить (не путать с "ничего, можно потерпеть").

И я склонна считать, что никто не застрахован от измены, нежели что изменяют все 100%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных