Перейти к содержимому


Где купить детскую зимнюю одежду недорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:37

ну вот и настал момент - мои мальчишки выросли из своей зимней одежды (отходили три сезона), теперь нужно покупать новые штаны и куртки.
Очень понравилась одежда фирмы Батик (красиво и не слишком дорого) - но очень тяжело найти наш размер 110 и 116

мамочки, пожалуйста, подскажите, где можно купить одежду не очень дорого - ведь мне же все в двойном экземпляре нужно.

#2 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 05:24

в конфискатах, их много на теплотехе или на 5 декабря ост. Юрезань в новом офисном здании Агат на 2 эт, московская мода кажется - тоже как кофискат по цене

Поблагодарили 1 Member:
Юлиана888  

#3 Гость_Юлиана888

Гость_Юлиана888
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:29

Просмотр сообщенияпочтиAngel (30 Октябрь 2009 - 23:37) писал:

ну вот и настал момент - мои мальчишки выросли из своей зимней одежды (отходили три сезона), теперь нужно покупать новые штаны и куртки.
Очень понравилась одежда фирмы Батик (красиво и не слишком дорого) - но очень тяжело найти наш размер 110 и 116

мамочки, пожалуйста, подскажите, где можно купить одежду не очень дорого - ведь мне же все в двойном экземпляре нужно.

У самой годовалый малыш, покупка вещей - это больная тема ((( Принаровилась покупать вещи с рук, через интернет. Выгодно и не дорого. Свои вещички, из которых выросли, тоже продаю на бесплатных досках объявлений. Очень понравилась, просто размещать объявления о продаже и удобно вести поиск необходимых вещей!

Сообщение отредактировал Marina: 14 Апрель 2015 - 12:08
реклама


#4 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2019 - 14:02

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить не очень дорого качественную кепку на мальчика 3 лет? Скоро в отпуск осталось три дня, а кепки нет  
Таскаться по магазинам с двумя детьми - радости мало, а оставить пока не с кем

.

#5 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:00

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить не очень дорого качественную кепку на мальчика 3 лет? Скоро в отпуск осталось три дня, а кепки нет  
Таскаться по магазинам с двумя детьми - радости мало, а оставить пока не с кем


.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных