Перейти к содержимому


Слинг в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2812

#21 Гость_LILU 2

Гость_LILU 2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2007 - 22:16

rolleyes.gif я бы тож не отказалась от слинга,но чет как то не получалось....
а мы часто каляску оставляли возле входа в поликлиннику(т.к без мата ее не завезешь mad.gif )и ниче никто не "угнал" laugh.gif ,вот так вот))

#22 Гость_НоваяМама

Гость_НоваяМама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:12

Кто-нибудь пользовался кенгуру лежачей? Или это не кенгуру, а что-то другое. Но не слинг, т.к. спинка жесткая. Я видела на улице - у мамы через плечо такая штучка, в ней карапуз лежит свесив ножки. Хочу что-то подобное, но не знаю что это и где взять. Посоветуйте...

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 21:23

ТК   "Стрелец",  ул. Дзержинского, 93А, пристрой (1 этаж),  отдел товаров для детей;
Торговый центр, 2-ой этаж, сектор 174,  "Модо-мама";
магазин "Беби-мама", Комсомольский проспект, 33;
Магазин "Мастер" на ул. Горького, 51, отдел "Товары для малышей";
ТК "Экспресс" 2-ой этаж "Модо-мама".

#24 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 00:07

Новая Мама, это похоже на детский рюкзак, его потом можно как кенгуру использовать, несколько позиций просто есть. Мы такой покупали,но сын категорически отказался лежать в нем sad.gif(( А мне так хотелось...

#25 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 11:56

Цитата
Моей дочке 26 дней и мы очень любим быть на ручках. Но, к сожалению, я долго не могу носить ребенка, т.к. у меня болезнь суставов и плюс кесарево было. Хотела посоветоваться, не рано ли нам покупать слинг?


ТаняИра, слинг использовать для вас не рано, а в самый раз, т.к. его можно с самого рождения использовать. Моей доче сегодня исполнилось 6 мес., слингом пользуемся с самого рождения.

Цитата
Удобно ли с ним будет дома?


Думаю, что удобно. Например, у меня доча, практически, не слезает с рук и слинг нас очень выручает: сажаю (кладу) её туда и вперед, заниматься делами  biggrin.gif

Цитата
Могут его одевать папа и бабушка?


Конечно же. Слинг могут использовать все и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки.

Цитата
И ориентировочно - сколько они стоят?


Если я ничего не путаю, то где-то в пределах от 600 до 1000 руб. Сейчас ещё уточню у девушки, которая их продажей занимается.

А ещё полезная ссылочка, тут можно прочитать про слинг и про ношение на руках  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#26 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:13

Видела по ТВ слинги!!!!!!!!!!! сразу заинтересовалась, причем дитя там и сидеть и лежать может))))
еще слинг можно самой сделать из отреза прочной ткани метров 5 вроде надо.... он просто как-то специально на теле мамы завязывается.

#27 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:41

это слинг-шарф называется.
как хорошо было летом, посадил ребенка в слинг и на все 4 стороны smile.gif) были очень мобильны, ездили по всему городу, деть и кормился там и спал, когда хотел. А сейчас..... полный капец без машины sad.gif

#28 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 15:08

Мне подарили слинг на день рождения, теперь коляской совем не пользуюсь. Только пыль с неё сдуваю. Суперская вещь, этот слинг!!!!! И в магазин, и в поликлиннику, и к родственникам, везде в слинге. В любой транспорт без проблем, самое главное, в маршрутки можно спокойно сесть, не надо трочать на остановке, ожидая общественного транспорта, а потом еще корячиться - поднимать в него коляску.
Правда родители ворчат, что ребенок так к рукам привыкнет, и придется его потом всё время на себе таскать.
И дома я слинг не надеваю. Что-то не могу представить, как я у газовой плиты буду со своей лялькой стоять. Только, наверно, если за спину задвинуть, но так я еще ни разу не пробовала dry.gif

#29 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:34

а мы уже не влезем в слинг в зимней амуниции smile.gif

#30 Гость_Рыжуля

Гость_Рыжуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:58

Галина, а у тебя какой слинг был??? Я вот купила на кольцах сегодня, пробовали по инструкции посадить, упс... не получилось, было много визгов... Будем пробовать еще...

#31 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:56

у меня слинг на кольцах "Баюшка"
Сашка его месяцев с 4 признал,  до этого то ли ему неудобно было, то ли я его криво запихивала  blink.gif

#32 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:43

Мне сегодня слин по почте пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала в "Берегиния" по интернету. Выбрала: бязь, метал. кольца и поролон. Все вместе с пересылкой вышло в чуть меньше 600руб.
Пришла домой, запихала в него мягкого медведя и полчаса шлялась по дому)))))))))))))))))))))))))))))
Толком не поняла, как им пользоваться, решила, что родится вот и будем вместе с дочей разбираться))))

#33 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:38

я на коте тренировалась smile.gif))

#34 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:02

Galina

))))))))))))))))))
его укачивало там?

#35 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:12

он до этого не допускал, сматывался)))я вот фотку найду еще))))

#36 Гость_bontà

Гость_bontà
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 19:48

пользовались рюкзачком не часто. показался он нам не удобным. Как то ходила в поликлинику, так еле дошла, очень потом плечи болели

#37 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 21:03

Поднимая тему: облазила не менее 5 детских отделов в разных магазинах (Детский мир, который московский, Маркштадт, Торговый центр и т.д.), слингов нет вообще, кенгурушки "были, но сейчас нет". Где-нибудь  их еще можно купить в Челябинске?
И, во-вторых, как я поняла, кенгурушник рассчитан на деток побольше? То есть если я планирую гулять с ребенком до 4-х месяцев, то мне лучше купить слинг?

#38 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 21:52

В кенгурятнике ребенок сидит, поэтому смотрите когда ваше чадо будет сидеть, тогда и начинайте пользоваться, а до этого момента -слинг

#39 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 08:37

Цитата(sladcoechka @ May 4 2008, 09:52 PM)
В кенгурятнике ребенок сидит, поэтому смотрите когда ваше чадо будет сидеть, тогда и начинайте пользоваться, а до этого момента -слинг

У меня был кенгуру, где ребенок сидит, но в инструкции к нему было сказано, можно применять с 3 месяцев - мы так и сделали, а сама доча села только в 7 smile.gif)

#40 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 13:02

koshka, рановато вы начали.

Слинг можно купить по адресам:  
  *  ТК   "Стрелец",  ул. Дзержинского, 93А, пристрой (1 этаж),  отдел товаров для детей;

    * Торговый центр, 2-ой этаж, сектор 174,  "Модо-мама";

    *  магазин "Беби-мама", Комсомольский проспект, 33;

    *  Магазин "Мастер" на ул. Горького, 51, отдел "Товары для малышей";

    * ТК "Экспресс" 2-ой этаж "Модо-мама".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных