Перейти к содержимому


Первая встреча с малышом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:30

Девочки, ну вы чего о таких глупостях думаете??? все у нас будет хорошо, и деток своих вы ни с кем не перепуатете!!!!

#42 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:34

А я теперь понимаю, что невозможно перепутать. И все мои родившие знакомые так же думают. Особенно если рожаешь сама. особенно если нормально. и ребенка дают после родов к груди прикладывать, тут уж можно в подробностях рассмотреть.

#43 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:00

Мне вообще уже давно такое в голову не приходило -  я уверена, что не перепутаю

#44 Гость_иРИСКА

Гость_иРИСКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:02

Сижу, читаю и реву...Так волнуюсь. смогу ли я потом сынульку узнать после родов.
Хотя будем настраиваться позитивно!!!! rolleyes.gif

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:04

Беладонна, вот и мне не приходило в голову, пока тут тему не подняли. я больше, чем уверенна,что свою кровиночку не перепутаю!!!!
если что - пойдем с фото с узи сверять деток)))))))))))))))))))))))
а на самом деле все  это глупости! никто вам вашего ребенка не подменит! так что, девочки, не нагоняйте на себя лишних страхов. нам и так во время беременности есть за что волноваться!

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:25

Ну даже если случайно перепутают, я все равно узнаю. И правда, голова и так кругом о всего - еще об этом думать....

#47 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:31

мне на кормление как-то приносят здоровенную ляльку нерусской внешности. )))я упала просто. а МОЙ ребенок, говорю, где? тетя так расстерялась...  нашла моего пупсика. сердце, конечно, на секунду екнуло.

#48 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:29

=) не узнать своего малыша ))
мне кажется я и во сне скозь стены услышу свое сокровище каким бы мертвым сном я не спала ))
у меня сестренка таже переживала что ей не ее деточку принесут )) страхи оказались ложными )))

#49 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:14

я своего издалека уже по плачу слышала..... так что вы полюбому не перепутаете!!!
lerika, мне дважды не моего приносили....первый раз реакция была бурная, я от неожиданности чуть не оттолкнула от себя чужого ляльку...причем принесли сына моей соседки по палате. ))
второй раз принесли его же...... я уже похохотала и сказала Беллке, что если третий раз принесут - подумаю )))))))))))


а мама моя рассказывала что ей на выписке тоже приносили двух других деток,
один из которых был МАЛЬЧИК  huh.gif

#50 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:19

Моей маме на выписке другого ребенка одели, запеленали, когда отдали она заглянула, а там не сестра оказалась!  ohmy.gif Ск

#51 Гость_иРИСКА

Гость_иРИСКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:57

Девчонки! Настаиваем себя позитивно! Своих деток мы узнаем!!! Это же наша кровинушка)))) да  и ребенок как я почитала в первые минуты жизни тоже маму запоминает)))!!!

#52 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:01

Цитата(Angelito @ Сегодня, 11:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Моей маме на выписке другого ребенка одели, запеленали, когда отдали она заглянула, а там не сестра оказалась!  Ск

А если не заглянула бы =) Так и увезла домой бы чужого лялика...

#53 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:01

Цитата(иРИСКА @ Сегодня, 11:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девчонки! Настаиваем себя позитивно!

clap.gif  clap.gif  clap.gif правильно!!!!!!!!!!!!!

#54 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:04

Цитата(Aksinia @ 5.4.2010, 12:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А если не заглянула бы =) Так и увезла домой бы чужого лялика...

Aksinia, ага, причем мальчика!

#55 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:49

Разговаривала с мамой на эту тему, говорит что дети в первые дни имеют очень выраженные черты и сразу видно на кого похожи. Им вообще медсестра, когда детей на кормление приносила, показывала и спрашивала "Чей?" и все узнавали. Причём не только своего, но и чужих, видели где чей. Так что я теперь не боюсь, даже если буду рожать под общим наркозом.

#56 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 22:45

я когда родила, мне акушерки показывают ре и спрашивают вижу ли я? а у меня какой-то ступор, я смотрю на сына и думаю что личико как на фотке 3Д)) сейчас понимаю что узнала бы даже если не показали бы ребенка))
на следующий день пошла смотреть на свою крошку. Завернуты и выглядят все как один, но к своему ребенку сердце повело! Медсестра аж испугалась когда я протянула руки чтобы взять его не посмотрев на бирочке фамилию ))
Подхожу, он сладко посапывает. И неожиданно открывает глаза! Когда я с ним ходила по палате и разговаривала, Тим ТАК смотрел на меня что я поняла - узнал!! и слушал как будто все понимает give_heart.gif это просто непередаваемые ощущения!!!
Разрешили дать ему грудь и волна нежности просто захлестнула, когда ре начал сосать ее! От счастья глаза вмиг наполнились слезами. Перед тем как уснуть, Тим улыбнулся - я понимаю это бессознательная мимика, но как это заставило сердце бешено биться secret.gif Ради этой улыбки стоило пережить боль схваток и напряжение родов!


#57 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 22:47

Наталика, так трогательно... прямо не верится,что я свою кровиночку вот-вот увижу.. аж сердце замирает в груди

#58 Гость_иРИСКА

Гость_иРИСКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2010 - 11:29

Наталика, читаю и слезки капают. Представляю параллельно, как я своего кроху увижу.

#59 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2010 - 18:58

Наталика, и у меня слезки на колесках!
а почитав я что-то напушалась, как так медсестры приносят чужих, надо хорошенько дочу запоминать при рождении )) а то фото 3д у меня нет, только в профиль с курносым носом ))

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2010 - 01:17

Девочки, после родов вам сразу покажут лялю, после этого не узнать нереально. Я лежала в МиД 4-х местной, иногда тележки с детьми увозили на обследования. Так мы встречали их в коридоре  и издалека бежали к своим деткам. Там даже по черепушке и волосиками узнать можно.
Но вот когда мне показали первый раз я немного удивилась, не так его себе представляла. Сейчас рассматриваю с УЗИ и узнаю только форму головы.
И вообще, в РД реальное помешательство на этих паспортах ребенка. Один в тележке и 2 одинаковых на каждой ручке. Каждый раз по 10 раз просят убедиться мой ли ребенок, уверяют , что ".... бывают случаи...."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных